24-я школа воспитывает новых чемпионов

добавить в избранное
24-я школа воспитывает новых чемпионов
4 сентября 2012, 12:17, starnews

Увлекательное путешествие в страну знаний 1 сентября началось и для 133 первоклассников 24-ой школы. Проводить детвору в первый класс в этот день пришли не только мамы, папы, бабушки и дедушки, но и шефы школы, среди которых группы компаний «Славянка».

«Мы хорошо подготовились к началу нового учебного года, - рассказала директор СОШ № 24 Ольга Латынина. - Школа отремонтирована, благодаря поддержке администрации Старооскольского городского округа, наших шефов, которые не только помогли с ремонтом кабинетов, но и закупили учебное оборудование, которое нам было необходимо».

Кондитерская фабрика «Славянка» подсластила праздник маленьким ученикам, подготовив каждому сладкий сюрприз.
«У нас на фабрике есть традиция, которой уже больше 15 лет. Каждый год 1-го сентября мы дарим детям сладости. Многим школам помогаем обновить помещения, чтобы ребята могли учиться в комфортных условиях», - рассказала куратор по соцвопросам группы компаний "Славянка" Жанна Иванущенко.
Педагоги и шефы стараются создать в 24-ой школе условия, которые позволят ученикам не только получить хорошие знания, но и успешно заниматься спортом. Именно в этом учебном заведении получила среднее образование серебряный призёр олимпийских игр в Лондоне, легкоатлетка Елена Соколова. Вполне возможно, сейчас в школьном спортзале готовят новых чемпионов. Тому подтверждение - кубок городской спартакиады школьников.  

 
+1
6
-1
 
Просмотров 1092 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены