В Белгородской области назвали самые благоустроенные школы и детские сады

добавить в избранное
В Белгородской области назвали самые благоустроенные школы и детские сады
5 сентября 2012, 08:26, Фрик in Бок

Накануне Дня знаний подвели итоги областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство территорий образовательных учреждений. В нём приняло участие 51 учреждение — победители муниципального этапа.

Конкурс проходил по нескольким номинациям среди школ и детских садов, городских и районных образовательных учреждений. Конкурсная комиссия оценивала общее состояние благоустройства территории, ландшафтный дизайн садово-парковой зоны, использование декоративно-художественных форм благоустройства, наличие тематических уголков и укомплектованность спортивно-оздоровительных, игровых и детских площадок.
 

По информации пресс-службы департамента образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области, каждое образовательное учреждение области является не только центром обучения и воспитания, но и развивающей средой, прививающей здоровый образ жизни, художественный и эстетический вкус.

В итоге победителями конкурса среди городских образовательных учреждений стали средняя школа № 1 (г. Строитель) и школа № 4 (г. Валуйки), детский сад № 37 «Ягодка» (г. Губкин), детский сад № 11 «Звёздочка» (г. Старый Оскол) и детский сад № 11 (г. Алексеевка), профессиональное училище № 18 пос. Ракитное (Ракитянский район). С полным списком победителей можно познакомиться на сайте департамента.

 

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1019 Комментариев 1
Комментарии (1)
5 сентября 2012, 20:23 #

Игровые площадки д/сада "Звездочка"-мечта не только для малыша, больше для родителей. В сад мы этот не попали, но вечером малыш побегал на этой территории. Конструкции все деревянные, впечатляет разнообразие,интересное решение. Но с наших дворовых площадок с горками из металла, бетонными ограждениями песочниц уйди домой здоровыми и не поранеными -большая удача.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии