Команда МРСК Центра прошла этап проверки знаний на Всероссийских соревнованиях

добавить в избранное
Команда МРСК Центра прошла этап проверки знаний на Всероссийских соревнованиях
11 сентября 2012, 18:19, МРСК Центра

По результатам жеребьевки на Всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК» команда МРСК Центра первой приступила к прохождению этапа проверки знаний действующих правил, инструкций и норм с использованием ПЭВМ на базе программного комплекса «АСОП – Эксперт».

Программный комплекс «АСОП – Эксперт» содержит порядка 15 тысяч вопросов. Машина выбирает 50 вопросов различного уровня сложности для каждой категории отдельно. На ответы отводится 50 минут. По результатам тестирования команда МРСК Центра набрала 144 балла из 160 возможных.

Комментируя результат выступления на первом этапе, руководитель команды, заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Денис Ягодка отметил: «Не удалось добиться максимального результата. Команда подготовлена хорошо, но сказалось волнение. На межрегиональных соревнованиях в Липецке электромонтеры подняли свой профессиональный уровень практически до инженерного. Будем работать, готовиться к следующим этапам».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 928 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены