Второй год подряд видеоролик ОАО «МРСК Центра» - лучший!

добавить в избранное
Второй год подряд видеоролик ОАО «МРСК Центра» - лучший!
13 сентября 2012, 18:34, МРСК Центра

Видеоролик ОАО «МРСК Центра» победил в творческом конкурсе Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений электрооборудования в распределительном сетевом комплексе ОАО «Холдинг МРСК». Ролик занял первое место с результатом 46 баллов.

По 12 баллов – максимальное количество среди других - ролик МРСК Центра получил за «Инновационность предложенный решений при эксплуатации электросетей» и «Художественное решение».

Напомним, в прошлом году ролик ОАО «МРСК Центра» также одержал уверенную победу в этой номинации соревнований.

Одна из главных задач творческого конкурса – показать лучшее и обменяться опытом. В ходе оценки командных роликов судейская коллегия принимала во внимание отражение в работе специалистов служб диагностики инновационных подходов, использование современного оборудования и материалов, приборов, инструментов и приспособлений. Во внимание принимались также полнота раскрытия темы, художественное решение и соответствие заявленным параметрам.

Посмотреть и оценить все ролики участников можно на сайте соревнований по адресу http://www.hmrsk-profi2012.ru/пресс_центр/видеосюжеты. Для участников соревнований организована непрерывная трансляция на телевизионных плазменных панелях павильона, размещенных прямо на подстанции 110 кВ «Юбилейная».

 
+1
1
-1
 
Просмотров 984 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены