Металлург-Оскол - Арсенал 1:4

добавить в избранное
17 сентября 2012, 07:22, Ёидзокуми

ФОТОРЕПОРТАЖ. 14 сентября в 16.00 на стадионе ПромАгро состоялся матч между командами "Металлург-Оскол" и "Арсенал".

В первом тайме первый гол в ворота противников забил Думанский Роман под номером 3 на 23 минуте. На этом голы от нашей команды закончились. Видимо гости из Тулы разозлились не на шутку и отправляли в наши ворота голы один за одним. На 29 минуте Сухарев Сергей под номером 29 сравнивает счёт. На 42 минуте Шилов Дмитрий под номером 18 забивает гол в наши ворота. Второй тайм начался с гола в наши ворота. На 50 минуте снова Сухарев Сергей под номером 8 забивает гол. Тимохин Ринат под номером 2 увеличитвает счёт до 1:4 на 89 минуте. Судья как-бы насмехается и добавляет минуту. Естесственно, она ничего не решает.