Что опять не поделили?

добавить в избранное
Что опять не поделили?
13 августа 2017, 16:57, Мирный атом

Александр Лукашенко обеспокоен появлением погранзон на границе с Российской Федерацией.

 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил обеспокоенность восстановлением погранзон на границе с РФ и охлаждением отношений между странами в рамках Союзного государства. Об этом он заявил в интервью телеканалу "Россия 24".

"Мы гордились тем, что у нас равные права для россиян и белорусов. Сегодня уже начинаем шалить на границе, пограничников россияне вывели на границу, таможенники начинают себя вести непонятно как, блокируют товары", - заявил президент Белоруссии.

По словам Александра Лукашенко, Россия и Белоруссия "многое потеряли" в направлении сотрудничества по договору о Союзном государстве, и сейчас существует опасность "отката" в диалоге двух стран.

Кроме того, глава государства сообщил о планах правительства увеличить срок пребывания иностранцев в стране без регистрации с пяти до десяти дней. Соответствующий законопроект был подготовлен МВД республики.

 

Источник: news.mail.ru/politics/30669038/

 
+1
0
-1
 
Просмотров 699 Комментариев 2
Комментарии (2)
13 августа 2017, 17:08 #

А не надо батьке так часто проституировать, и подкладываться под "сладкие обещания". Никогда не забуду белорусов на Брестской таможне. Разговор через губу, недоговорённости, мнимая занятость и кабинетный футбол на разных этажах.

 
+1
18
-1
 
13 августа 2017, 17:16 #

Он запел про погранзоны, но причину их появления замалчивает, а она в последнем абзаце. Представьте, что пять (а теперь планируют десять) дней иностранный гражданин без регистрации на территории Белоруссии, а границы с Россией фактически нет - иди, езжай, куда хочешь. И про блокирование товаров ЛУКАвит, молчит, что товары-то санкционные в России, потому что никак не белорусские, а завезены из той же Польши. И, самое главное, коль начал публично обижаться, значит, скоро что-нибудь попросит. :-)

 
+1
15
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии