Александр Емельяненко. Исповедь (Документальный фильм). Старый Оскол

добавить в избранное
Александр Емельяненко. Исповедь (Документальный фильм). Старый Оскол
27 сентября 2017, 13:16, Ольга74ку


В мае 2015-го Александр Емельяненко отправился в Борисоглебскую колонию общего режима отбывать 4,5 года по обвинению в изнасиловании домработницы. Для мира смешанных единоборств это событие стало закономерным финалом многомесячного эпопеи с участием одного из самых одаренных российских тяжеловесов, то напоминающей остросюжетный боевик с погонями и стрельбой, то черную комедию с «пьяными семинарами» по самбо и попойками в обществе бывших КВНщиков. 

 

 

Выйдя через год с небольшим по УДО, Емельяненко занялся тем, что умеет в этой жизни, пожалуй, лучше всего, и если бы не ветер электричек в голове, то могло принести ему совершенно другую славу – вернулся в зал и с упорством принялся восстанавливать утерянную в зоне физическую форму, чтобы снова подняться на ринг. 

 

27 сентября в Москве в одном из главных событий турнира WFCA 42 АЕ проведет первый после проигрыша Дмитрию Сосновскому в 2014-м бой с бразильцем Джеронимо дос Сантосом. 

 

Событие в прямом эфире покажет отечественный Матч ТВ, получивший полный доступ к занятому последними приготовлениями спортсмену. 

 

Как черная кошка пробежала между братьями Емельяненко, почему бесы завладели душой Александра и много ли надо, чтобы все вернуть, смотрите в документальном фильме «Исповедь».

источник

 
+1
3
-1
 
Просмотров 1065 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии