Английские спецслужбы зафиксировали новую атаку, теперь на дворец королевы.

добавить в избранное
Английские спецслужбы зафиксировали новую атаку, теперь на дворец королевы.
16 марта 2018, 12:22, Странник

Русские спровоцировали диарею в резиденции британской королевы.

Невзирая на жёсткие заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, и её предупреждение не только выслать из страны российских дипломатов, но и считать отравление экс-полковника Сергея Скрипаля и его дочери «актом агрессии», Россия продолжает вмешиваться во внутренние дела государства.

Возмутительно и необъяснимо, но российские агенты, вероятно, легко проникли на территорию Букингемского дворца. Ими было, предположительно, было применено неизвестное вещество, которое вызвало у персонала резиденции британского королевского дома сильнейшее расстройство желудка.

Правительство Её Величества до сих пор отказывается комментировать данный инцидент, и, в частности, поразило ли это заболевание саму королеву, а также членов её семьи.

Британские спецслужбы немедленно заявили, что они готовы представить неопровержимые доказательства о вероятной причастности России к эпидемии диареи в Букингемском дворце. В частности, как отметили в секретной разведывательной специальной службе «SIS/Military Intelligence, MI6», русские ещё в 40-х годах прошлого века разработали специальные препараты, которые при распылении над полем боя вызывали у противника сильнейшее расстройство желудка

Показательно, что активация этого препарата наступала не сразу, а по специальному звуковому сигналу!», которые начинали издавать русские войска. На английском языке он звучит примерно так: «Ur-rr-r-a!»… Диарея приобретала лавинообразный неуправляемый характер после того, как русские начинали второй этап воздействия на противника возгласами «Za Stalina!»

Уже тогда весь цивилизованный демократический мир требовал от русских прекратить использовать это человеконенавистническое и негуманное оружие.

Однако Россия, по всей видимости, не только сохранила его в своих арсеналах, но и значительно усовершенствовала. Теперь, вероятно, данное вещество, после доставки его на объекты агрессии, активируется в связи с заявлениями российских официальных лиц, и провоцируется хакерами с этой же страны.

«MI6» располагает данными, что российские агенты, маскируясь под туристов на площади возле Букингемского дворца, выбрали момент, когда ветер дул в его направлении, и распылили препарат. Первыми жертвами его применения стали солдаты лейб-гвардии Её Величества Колдримского полка, которые находились в карауле возле дворца. Сменившись со службы, они направились на отдых в один из пабов, где и произошло отравление. В настоящее время гвардейцы находятся в реанимации. Точное количество отравившихся военных неизвестно.

Затем, спустя некоторое время, возможно, из-за неплотно прикрытых окон ядовитое вещество проникло в Букингемский дворец, где тут же образовались огромные очереди в туалеты, состоящие из дворецких, горничных и другого персонала.

Королева даже была вынуждена доставить во дворец биотуалеты, из-за того, что имеющиеся точки отправления естественных потребностей катастрофически не справлялись с потоком желающих.

Эпидемия диареи в Букингемском дворце обеспокоила НАТО. «Использование диареи является ужасающим и неприемлемым актом. Великобритания является чрезвычайно важным союзником, и этот инцидент вызывает крайнее беспокойство НАТО. Альянс находится в тесном контакте с властями Соединенного Королевства по этой проблеме», -- заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсен возмущен поведением РФ, которая, по его словам, продолжает быть безответственной силой, несущей нестабильность миру.

Он также заявил, что Вашингтон полностью уверен в расследовании Великобритании и её оценках, что Россия, вероятно, организовала массовое расстройство желудка у тысяч граждан Великобритании.

«Для подобного нападения, для организации массовой диареи никогда не бывает оправдания, и мы возмущены, что Россия, похоже, вновь демонстрирует подобное поведение. От Украины до Сирии, а теперь и до Великобритании, Россия продолжает быть безответственной силой, несущей нестабильность миру, действующей с открытым пренебрежением к суверенитету других стран и жизни собственных граждан…», -- жёстко и принципиально отметил госсекретарь США.

Этот инцидент в самое ближайшее время будет рассмотрен на очередной сессии Совета НАТО.

Между тем союзники Великобритании уже начали оказывать помощь, направляя туда в большом количестве медицинские препараты для нейтрализации последствий диареи.

Граждане Великобритании вправе спросить у своего правительства, до каких пор оно будет сквозь пальцы взирать на действия российских агентов? Способно ли правительство обеспечить безопасность граждан Соединённого королевства? Или мы должны ожидать таких масштабов эпидемии расстройства желудков англичан, что это перерастёт в настоящую экологическую катастрофу?

Великобритания должна призвать весь свободный мир дать достойный ответ на подобные российские происки. В такой ситуации необходимо бойкотировать предстоящий чемпионат мира по футболу, который будет проходить в России, так как игрокам английской сборной, по всей вероятности, будет суждено стать очередными жертвами расстройства желудка

 

Копипаст.

Добавить комментарий
 
+1
11
-1
 
Просмотров 2183 Комментариев 43
Комментарии (43)
16 марта 2018, 12:58 #

Ими было, предположительно, было применено неизвестное вещество, которое вызвало у персонала резиденции британского королевского дома сильнейшее расстройство желудка. 


Да похоже там не вещество, а просто русское "Ура!" по телевизору услышали.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:00 #

Странник , как считаете в данном случае нужно принять ответные меры,  которые не заставят долго ждать или проявить глубочайшую озабоченность?

 

 А если без шуток ,  а смешного в данном конфликте с Великобританией мало, ничего хорошего нам это не сулит. Германия итак уже вчера озвучила мнение о изменении политики проводимой по отношению к России с данным инцидентом , а на Италии и Венгрии, единственно оставшихся странах в Евросоюзе , которые могут повлиять на решения по отношению к нашей стране... тут думать нужно. 

 

Забыли Вы поговорку; Один в поле не воин.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:18 #

в данном конфликте с Великобританией мало, ничего хорошего нам это не сули


История отношений с "англичанкой" говорит о том что конфликт у нас с ней или разлад результат один - НИЧЕГО ХОРОШЕГО нам это не сулило, не сулит, и не будет сулить. Впрочем как и со всем западом.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:35 #

Шотландским и Ирландским скотчем надо запасаться  перестанут виски продавать значит, а еще у меня на приставке Sony  служба PSN зарегистрирована в Великобританиии сервера там находятся ,как тогда дочка в SIM 4  играть будет?? Это тока , то что на ум пришло, но знаю точно, что экспоритруем мы туда нефти и нефтепродуктов в два-три раза больше по  сумме товароборота чем импортируем товара.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:35 #

То есть ползать на коленях и каяться? 

Вы наверно не прочли мой коммент внимательно, чтож я повторюсь - не хорошие, ни плохие отношения нам не принесут ничего хорошего. Ничего. "англичанка" будет гадить при любом раскладе. Поэтому лучший вариант, чтобы их не было. Отношений. Никаких. Будем нужны придут самим на нужных нам условиях, нет - барабан на шею, попутный в затылок.

 
+1
8
-1
 
16 марта 2018, 13:47 #

что экспоритруем мы туда   

Сам в шоке.

Оказывается, кроме нефти, и морские нефтяные платформы. Так некоторые эти платформы перепродают и под военные нужды используют.

Беспредел полный.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:49 #

Про плотформы я не знал, нужно почитать.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:17 #

image

Подпись умиляет. Это к тому что я написал выше. Им пофиг на то кто отравил. Им главное наехать.

 
+1
0
-1
 
21 марта 2018, 21:28 #

Интересная информация появилась от отца Литвиненко. Который не имеет никаких претензий к Луговому.


image

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:29 #

А еще есть поговорка "англичанка гадит". И поговорке этой 200 лет. Так что не привыкать. Я бы удивился, если бы перед выборами президента России вообще ничего не произошло.

 
+1
10
-1
 
16 марта 2018, 13:30 #

Забыли Вы поговорку; Один в поле не воин.   

Эта поговорка не ко всем относится.

https://youtu.be/-_MTeysHgLs

 


тут думать нужно.   

Кто-то мешает?

 
+1
5
-1
 
16 марта 2018, 13:38 #

Звука у меня нет, что там в видео? О чем? Любите Вы все на военные рельсы переводить,  я Вам про экономические последствия , а Вы все о войне да о войне. 

 Многие дети английский учат, кто-то на обмен и стажировку мечтал попасть , визы делал , а теперь бац и все. Не все же пенсионеры , как Вы на диване. У меня ребенок например мечтает Лондон увидеть, знание языка укрепить,  да и одна из одноклассниц ездила по обмену еще в конце 90.  

 

Ее и раньше, визу проблематично получить было в Соединенное королевство,  а теперь вообще закроют. Или  Вы и тут возразите , что английский язык сегодня учит меньшинство. Давайте кстати запретим, зачем теперь в нем надобость детям.

 

Как считаете? Поддерживаете?

 

 

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:42 #

Звука у меня нет, что там в видео?   

Обновите звуковой кодек или флешплеер. В крайнем случае включите субтитры. У ролика больше 2млн. просмотров.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:51 #

колонок у меня нет. Я же работаю, а в переывах быстренько тут пишу для разгрузки мозгов.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 13:58 #

Значит субтитры в помощь.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:10 #

А, что там в шапке мехововй один лежит и никто не помогает? С карабином неострожно обращались или он от нерепения нужды сознание потерял и трогать бояться теперь?

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:15 #

 

Сразу видно, не то , что наши бойцы

 

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:43 #

Это все? Думаю в вашей коллекции такого много. Кому что по душе и ближе, тот это и смотрит.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:51 #

Да у меня коллекций в ютубе и роликов нет, в отличии от Ваших видеоматериалов. Какой Вы обидчивый однако. Ну да ладно, проглотим.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 16:17 #

Я просто вам завидую. Кто тут обо мне в этой России думает, заботится. Правда пенсию платят, какие-то социальные льготы. А из Англии или других стран никакой мне поддержки и помощи. Поэтому и мне их хвалить и выгораживать никакого резона. А вот вам и другим тут, таким же, видать помощь оттуда солидная идет, коль вы так за них боитесь, что им плохо будет. Или дело в чем-то другом. Вы сравниваете уровень жизни выбирая там все самое хорошее, с самым плохим здесь, поскольку вам уже внушили(зомбировали по-вашему), что здесь хорошего быть не может. Вот когда дяди и тети оттуда принесут свою демократию, то мы тут заживем припеваючи, а их народ нам будет люто завидовать, а не сочувствовать как сейчас. Потому что эти дяди с тетями очень сильно заботятся о нашем благосостоянии, а не о своих экономических выгодах, объявляя любые территории своими исключительно экономическими зонами.

 
+1
9
-1
 
16 марта 2018, 16:31 #

Я адекватно смотрю на вещи, прогматтик я и никогда не гворю , что там лучше чем здесь. Мне положи лист А который нужно сравить с результатами листа В и я делаю вывод.  А экономические выгоды , а какие выгоды? Я просто сижу и отслеживаю экономическую и монетарную политику России, США, стран Евросоюза и пытаюсь анализировать. 

 

Надо было все таки идти в свое время на мировую экономику нравится мне мозг загружать этим И здесь может быть хорошо я никогда не гооврил, что этого быть не может.

 

вот рубль стал 57,65 за доллар, почему? А потому что индекс объема промышленного производства взлетел в США выше прогнозов и результатов начиная с октября 2017 года, индекс доллара вверх полез, вечером по кол в убуровых узнаем и можем 58 увидеть в понедельник по курсу. А все будут выборы винить а объяснения вот они, только глянуть.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 16:34 #

Надо было все таки идти в свое время на мировую экономику   

Может сейчас бы было все по другому.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 17:59 #

Ну, в годы предшествующие тому видео, которое Странник выложил выше, в школах нашей страны учили немецкий (всяко разно пригодился для разведчиков, для допроса пленных немцев). Теперь мы учим английский. Кто его знает, если что, может для тогож сгодится...

 
+1
9
-1
 
17 марта 2018, 22:06 #

И один в поле воин, если знает, что он один:-P

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 15:17 #

Мозги мелкобритского правительства давно и безнадёжно отравлены сильнодействующим ядом "дурачок". К сожалению противоядия нет, мозг утратил все жизненно важные функции. 

Источник: https://politikus.ru/events/105608-telegraph-veschestvo-kotorym-otravilsya-skripal-nahodilos-v-chemodane-ego-docheri.html
Politikus.ru

 
+1
5
-1
 
16 марта 2018, 16:14 #

В лице великобританского правительства вы обидели целый народ! Как не стыдно.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 16:17 #

У меня совести нет.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 16:30 #

Интересно при вызове на дуэль какую перчатку бросают, какую-то одну или неважно, кто левую, кто правую. Это я к тому, что сейчас тебе от великобританского народа пойдут горы посылок с перчатками. Можно бизнес замутить.:-D

Уже сейчас всю Англию, Шотландию, Северную Ирландию и Уэльс захлеснула волна демонстраций. Организованы пункты с портретами  kuzema5, где каждый обиженный может бросить перчатку, которые затем будут отправлены адресату.

 
+1
0
-1
 
17 марта 2018, 12:08 #

В лице великобританского правительства вы обидели целый народ! Как не стыдно.

Что, опять "соринка привиделась" в чужом глазу? Ну да, ну да... Только вам позволено в лице Российского правительства обижать целый народ.

 
+1
5
-1
 
16 марта 2018, 16:01 #

Бу га га)))

 
+1
0
-1
 
16 марта 2018, 16:20 #

"Показательно, что активация этого препарата наступала не сразу, а по специальному звуковому сигналу!», которые начинали издавать русские войска. На английском языке он звучит примерно так: «Ur-rr-r-a!»… Диарея приобретала лавинообразный неуправляемый характер после того, как русские начинали второй этап воздействия на противника возгласами «Za Stalina!»

Идет война. Командир поднимает бойцов в атаку:
- Вперед, за Родину!
Все бегут вперед. Фрицы в окопе:
- Ну, все, отступать надо.
Старый многоопытный вояка говорит:
- Рано...
Прицеливается и дает длинную очередь из пулемета. Русские залегли. Проходит минут пять, командир опять поднимается:
- За Сталина! Ураааааа!!
Опять все бегут в атаку. Фашисты:
- Бежать надо.
Старый фриц:
- Да не спешите... Стреляет из пулемета.
Наши опять упали. Проходит еще время. Командир кричит:
- За Ленина, вперед!
Бойцы поднимаются в атаку. Немецкая молодежь в панике, а старый фриц опять их удерживает от бегства. Нашим пришлось опять залечь. Минут через пять встает наш командир весь в грязи:
- Ну, пиздец, суки, блядь…!!
Старый фашистский вояка:
- Вот, теперь комрады пора убегать и быстро!

 
+1
13
-1
 
16 марта 2018, 21:46 #

Все решения по ответным мерам британской стороне приняты и будут доведены до Лондона в ближайшее время. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.


 
+1
0
-1
 
18 марта 2018, 09:53 #

Внучая племяница царя Николая II наконец то урезонит обнаглевших в доску  россиянских олигархов. Эти дураки понакупали дворцов, элитных квартир, оформили на британский флаг свои яхты наконец отправили жить на альбион своих жен, детей, любовниц. А тут такой нежданчик! Если у нее все получится, то мы ее внучка Гарика на царство сосватаем! Недаром ее любимое украшение это владимирская диадема, или русский венец)

GOD SAVE THE QUEEN!

image

 
+1
10
-1
 
18 марта 2018, 12:13 #

У них там всё из награбленного. Как говорится, во дворце нечистой на руку английской  королевы даже воздух был "спёртый".

 
+1
6
-1
 
18 марта 2018, 12:46 #

Умеют жить...

 
+1
0
-1
 
18 марта 2018, 15:11 #

Пыня компенсирует потери друзьям из пенсионных отчислений. Взамен поставит баллов. 

 
+1
0
-1
 
18 марта 2018, 15:07 #

Ну что, ватанчики, проголосовали?


image

 
+1
1
-1
 
18 марта 2018, 15:17 #


Вот и первые вбросы подоспели. Ватным пенсионерам даже УК РФ не мешает голосовать сердцем.

 
+1
1
-1
 
18 марта 2018, 15:24 #

Молодец, получи награду.

image

 
+1
5
-1
 
18 марта 2018, 15:38 #

Я смотрю ты свои пальцы-сосисочки подманикюрил.

 
+1
1
-1
 
18 марта 2018, 16:00 #

Да уж.

 

image

 

Это ты свой кошмар выложил? Идёшь туда, где ночевал, паспорт утеряный искать?

 
+1
10
-1
 
18 марта 2018, 18:09 #

Я не исключаю вариант, что он там живет. Он же жалуется, что все плохо. Вот и решил выложить фото свонго жилья.

 
+1
15
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии