Антинародная программа: продукты питания страшно есть

добавить в избранное
Антинародная программа: продукты питания страшно есть
30 октября 2019, 12:52, Алпей

Не так давно в России во всеуслышание высказался один из заслуженных врачей страны. Он сообщил о том, что люди сами делают из себя и своих детей будущих пациентов онкологических центров, покупая еду в Макдональдсе, полуфабрикаты, сладкие газированные напитки, чипсы, сухари и прочие продукты питания, которые просто страшно употреблять в пищу. Об этом подробнее в статье.


Сейчас производство в мире автоматизировано и роботизировано. А Россия постепенно переходит на абсолютно новый уклад - технологический, в котором люди становятся "лишним звеном". И, граждане, нам пора включать именно сейчас включать свои мозги, пока ещё не поздно.

 

Сделать это нужно для того, чтобы наши дети просто выжили, выжили в ближайшем будущем. Сегодня человеку необходимо уяснить для себя, что любой поход в магазин может в скором будущем стать для него, его семьи и детей причиной крайне серьёзного заболевания, от которого, к сожалению, пока ещё не придумана целебная пилюля.


Пока ещё есть возможность, не откладывайте в дальний ящик, исключите из своего рациона следующие продукты:


Любые полуфабрикаты


Все полуфабрикаты буквально напичканы глутанатом натрия. Знаете что это такое? Это соль, которая делает любую еду особенно аппетитной и вкусной.

 

Первый признак перенасыщения глутанатом натрия - гиперактивность ребёнка. А родители не понимают причины неусидчивости их чада, ведя его к неврологу, который в свою очередь прописывает малышу специальные седативные препараты, устраняющие симптомы и делающие детей вялым, в то время пока он продолжает уплетать сосисечки и покупные пельмешки.


Продукты с низкой жирностью


Я не верю в существование 10% или 15% сметаны или масла жирностью менее 82%. Все низкожирные продукты содержат сою, пальмовое масло и растительные жиры.


Настоящая сметана - всегда с жирностью более 25%, в ней ложка аж стоит. Запомните, чем продукт жирнее, тем больше вероятности, что он натуральный, всё, что обладает меньшей жирностью относится к ГМО - генно-модифицированной продукции.


Дрожжевой хлеб, булочки, пирожки и прочие кондитерские изделия


Всё, что перечислено выше относится к яду замедленного действия. Нет ничего полезней домашних лепёшек, блинов или оладий. Если не умеете печь сами, то лучше приобретите в магазине бездрожжевой хлеб или батон, всю остальную покупную выпечку есть категорически нельзя.


Курица


Россияне привыкли покупать курицу, окорочка, куриную грудку, так как это самый дешёвый мясной товар. Интересно, перед покупкой, кто-нибудь задумывается о том, сколько в этой курице антибиотиков и гормонов. Она буквально напичкана ими. А после они "оседают" на Ваших органах и тканях, приводя к онкологическим заболеваниям.

 

Не зря последнее время дети всё быстрее физически развиваются, такого быть не должно. Запретные добавки в нашей пище (гормоны) рушат напрочь всю нормальную физиологию. Это прямой показатель быстрого разрушения иммунитета, ещё в детском возрасте.


Обращайте внимание на состав продуктов, которые Вы и Ваши близкие едят. Не покупайте ГМО-продукцию. Исключайте из рациона всё, что содержит глутанат натрия. Учёными доказано, что ГМО-продукция приводит мышей в первом поколении к онкологии, а третьего поколения, к сожалению, нет вообще.

 

Эксперимент показал, что все мыши стали бесплодными.


Сами же прекрасно видите, какова ситуация в стране: беременность у каждой третьей женщины протекает непросто.

 

Много выкидышей. Много внутриутробных патологий. Много малышей внутриутробно страдают гипоксией - недостатком кислорода. Онкология растёт. Количество инфарктов и инсультов постоянно увеличивается. Люди - главные участники всего происходящего в жизни.

 

Большинство из нас не хотят знать правды или просто закрывают глаза на вредные продукты питания, на реальные факты об алкоголизме в стране, на загрязнённость окружающей среды, на правду о прививках и прочее-прочее-прочее. Это, конечно, их право, но такое безразличие никогда не приведёт ни к чему хорошему.


Запомните следующие истины:


Дёшево, значит вредно. Всё дешёвое в 99% случаев содержит пальмовое масло или растительный жир. Пальмовое масло плавится в человеческом организме подобно пластилину в течение долгого времени, так как температура у человека, в среднем, 36,6-36,8 градусов, а пальмовое масло растворяется при 38 градусах. Оно приводит человеческий организм к необратимым последствиям: инфарктам и инсультам

.

Жирно - не всегда вредно. 

 

 Животный жир необходим для мозгов и мембраны.


Запомните, что обезжиренные продукты, соевое молоко, сардельки и сосиски, бройлерная курица - это всё одна сплошная химия.


Помните, что большинство продуктов, представленных на магазинных полках наших дней, заточены под то, чтобы в ближайшем будущем сделать из русских людей онкоболеющую и бесплодную нацию. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!



Алпей

Копипаст

Источник:  https://zen.yandex.ru/media/russianka/antinarodnaia-programma-produkty-pitaniia-strashno-est-5d94496398930900af86fac2
 

 

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1315 Комментариев 7
Комментарии (7)
30 октября 2019, 13:05 #

в России во всеуслышание высказался один из заслуженных врачей страны.  

Посмотрел источник статьи, это "Дневник россиянки". И чтобы выяснить про врача, решил спросить у нее.

 

Лучше бы не спрашивал. Смотреть до конца. 

Животный жир необходим для мозгов и мембраны.   

Похоже многие тут жирное не едят.:-D

 
+1
12
-1
 
30 октября 2019, 16:54 #


Странник. Можно подумать, что вы свиное сало не переносите, как и мусульмане.


 
+1
0
-1
 
30 октября 2019, 17:53 #

Нормально некоторые из них его переносят, быстрее не мусульман. :-D  Сам видел. 

 
+1
6
-1
 
31 октября 2019, 15:35 #

В СА уплетали, аж за ушами "текало".

 
+1
1
-1
 
30 октября 2019, 18:05 #

 вы свиное сало не переносите  

Переношу я его намного реже, чем ем. Перенесу с рынка домой, посолю, а потом окуриваю всякими вредными веществами, выделяемыми при тлении дубовой или ольховой щепы. 

 
+1
0
-1
 
30 октября 2019, 15:09 #

Нет ничего полезней домашних лепёшек, блинов или оладий.


Пальмовое масло плавится в человеческом организме подобно пластилину в течение долгого времени, так как температура у человека, в среднем, 36,6-36,8 градусов, а пальмовое масло растворяется при 38 градусах. Оно приводит человеческий организм к необратимым последствиям: инфарктам и инсультам

А при какой температуре плавятся блины и оладьи?

 
+1
2
-1
 
30 октября 2019, 17:59 #

А при какой температуре плавятся блины и оладьи? 

По исследованиям британских ученых, подтвержденных одним очень известным на всю страну врачом, температура плавлениея блинов и оладьев за последнее десятилетие сильно снизилась и составила самый оптимальный вариант для их употребления. 

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии