Волков в поединке с Алистаром Оверимом получил травму

добавить в избранное
Волков в поединке с Алистаром Оверимом получил травму
8 февраля 2021, 17:54, Admin

 

Боец смешанного типа Александр Волков в своем инстаграм аккаунте поблагодарил болельщиков за поздравления и сообщил, что после боя отправился в больницу.

«Сейчас я приехал после боя в больницу. Нужно сделать снимок. У меня все нормально, просто немножко я подразбил ногу. Необходимо для протокола сделать снимок, что это не перелом. Так я полностью нахожусь в хорошем состоянии, доволен победой, доволен, как прошел бой. Все отлично. Спасибо всем за поддержку – дальше будем идти к титулу», - написал в сообщении бывший чемпион Bellator в тяжёлом весе. 

Напомним, 7 февраля состоялся поединок турнира UFC Fight Night 184 в Лас-Вегасе между Александром Волковым и Алистаром Оверимом. Уже во втором раунде лучший тяжеловес России нокаутировал голландца. До боя Оверим занимал пятую строчку в рейтинге тяжеловесов UFC, а Александр - шестую. К слову, предыдущий бой с Уолтом Харрисом в октябре 2020-го также закончился победой Волкова (опять же - нокаутом во втором раунде). Как сообщает новостной сайт Metaratings, после этого боя «Драго» войдет в топ-5 тяжеловесов UFC.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 4249 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены