Депутат выполняет свое обещание.

добавить в избранное
4 июня 2010, 09:09, Блондинка

Прошла всего неделя со времени, как была размещена статья

о празднике двора и детворы, где депутат Лихушин А.Е. ПООБЕЩАЛ и клятвенно заверил читателей Кавикома, о том, что выполнит свое обещание помочь в установке детского игрового комплекса во дворе дома №49.

Прошла всего неделя со времени, как была размещена статья о празднике двора и детворы, где депутат Лихушин А.Е. ПООБЕЩАЛ и клятвенно заверил читателей Кавикома, о том, что выполнит свое обещание помочь в установке детского игрового комплекса во дворе дома №49, как во двор заехала грузовая машина с качелями, горками, каруселями. Рабочие выгрузили привезенное, и принялись устанавливать. Через 2 часа двор приобрел цивилизованный нарядный вид, а вечером с каруселей раздавался радостный детский визг. Оказывается, депутаты не только обещают, но и выполняют свои обещания, что не может не радовать. Причем, довольно оперативно. Я думаю, что есть в такой оперативности и заслуга Кавикома, ведь именно от имени сайта я выступила в беседе с Александром Евгеньевичем, спрашивая о благоустройстве двора.

http://kavicom.ru/uploads/sub/c5d96e4d_P1030656.JPG

http://kavicom.ru/uploads/sub/4cfb350d_P1030658.JPG

И к слову об оперативности, небольшая зарисовка из жизни. Случай произошел не далее, как вчера. Муж пришел с работы, поставила в микроволновку разогревать тарелку с супом, как во всей квартире вырубилось электричество. Первая мысль – выбило пробки в электрощитке. Но переключение тумблеров ничего не дало, и на перепуганные и вопросительные взгляды слабых членов семьи, муж взял ответственность по исправлению неполадок на себя. Он не стал тратить время на справочную и позвонил сразу своей маме. Мама оперативно выдала пару номеров, куда можно обращаться, когда что-то случилось. Телефон аварийной службы и какой-то телефон администрации. По первому телефону строгий женский голос нудно сообщил, что «данный телефон заблокирован». Второй звонок был в «Какой-то» административный отдел (наверное, по борьбе с чрезвычайными происшествиями). У мужа спросили адрес, сказали,чтобы мы не волновались, к нам сейчас отправят электрика, и, на всякий случай, сообщили правильный телефон аварийной службы.

Я, исходя из жизненного опыта, начала сокрушаться, что электрики ходят очень медленно, и как минимум, нам придется жить часа два без электричества. Мои философские рассуждения, что жизнь без электричества в отдельно взятой квартире даже хуже, чем без интернета, прервал звонок домофона. Прошло минут 7-10 после звонка…

Электрик сообщил, что не выдержала какая-то жила, быстренько что-то прикрутил, свет включился, а потом застенчиво попросил позвонить на номер, по которому мы обратились за помощью и сказать, что все исправлено. Просьбу я выполнила, дверь за электриком закрылась, и я с удивлением спросила мужа: «Что за волшебный телефон тебе дала мама?» Муж пожал плечами, мол, какая разница, если все завершилось удачно. А я спешу поделиться с вами телефоном, по которому БЫСТРО можно решить проблемы с вызовом электрика (а может и сантехника и т.д.)- 22-05-05.

Добавить комментарий
 
+1
5
-1
 
Просмотров 2264 Комментариев 32
Комментарии (32)
Guest
4 июня 2010, 09:32 #

Ну что, неплохо. Кстати, горки устанавливает администрация, а не Лихушин.

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 09:41 #

Цитата
во дворе дома №49

Имеет смысл уточнить в каком микрорайоне находится двор дома №49.

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 09:50 #

А телефон 22-05-05 в ответственности Шаповалова.

При чем тут Лихушин?

Выборы, выборы...продолжение вы знаете...

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 10:21 #

интересно, а кто депутат по Макаренко, конкретно 3 каре?

 
+1
0
-1
 
Guest
4 июня 2010, 11:02 #

Как всегда к выборам оэмковские депутаты активизируются,чем ближе выборы тем выше активность и много обещаний)))))

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 11:26 #

Выборам в областную думу?

 
+1
0
-1
 
Guest
4 июня 2010, 11:42 #

местные органы власти

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 11:44 #

Цитата
Депутат выполняет свое обещание

Ну его счастье, коль так.

 
+1
0
-1
 
Guest
4 июня 2010, 11:45 #

Молодец!И горки строит,и на комбинате рабочих защищает его профсоюзная организация.Переизберем однозначно!!!!)))))

 
+1
0
-1
 
4 июня 2010, 12:02 #
 
+1
0
-1
 
Guest
5 июня 2010, 10:48 #

Цитата.

где депутат Лихушин А.Е. ПООБЕЩАЛ и клятвенно заверил читателей Кавикома, о том, что выполнит свое обещание помочь в установке детского игрового комплекса во дворе дома №49.

----------------------------

Непонятно, он за свои деньги делал площадку, деньги ОЭМК или деньги местного бюджета?

 
+1
0
-1
 
5 июня 2010, 12:13 #

Немного оффтопа:

Бывший владелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, обращается к руководству страны с просьбой остановить "ментовской беспридел" который царит в высших эшелонах МВД РФ. Он прямо обвиняет конкретных руководящих лиц из МВД в организации банды, которая ограбила государство на миллионы рублей, занимается разбоем и грабежами под прикрытием МВД.

 
+1
0
-1
 
Guest
5 июня 2010, 18:25 #

"Бойтесь данайцев, дары приносящих". Лихушин ли, Угаров ли, что с того. За ними сила и тылы с большими деньгами. Из своего кармана никто ничего не выкладывает. Есть шефские расходы и возможности местного бюджета. А есть и хитрости, когда все устроено и подстроено так, будто рояль стоял в кустах.

 
+1
0
-1
 
Guest
5 июня 2010, 21:34 #

Да ладноб хоть не из своего кармано, а выполнили обещание

 
+1
0
-1
 
Guest
6 июня 2010, 12:11 #

Слушайте, а ник Блондинка оправдывает своё назначение.

Депутат Лихушин А.Е. ПООБЕЩАЛ и клятвенно заверил читателей Кавикома Сколько пафоса! А в ногах он у вас не валялся? Кровью не расписывался? :)))) Иногда от высокого слога не в тему тошнит просто.

 
+1
0
-1
 
Guest
6 июня 2010, 12:18 #

Горки устанавливает администрация в соответствии с планом. Я думаю, описанное в статье - обычное совпадение. Финансируется установка и производство комплектов малых архитектурных форм из бюджета округа. Весь проект - реализация идеи Шишкина. Депутаты только разрешили взять деньги из бюджета. Читайте газеты и будете в курсе! Писано-переписано на эту тему - выше крыши!

22-05-05 это телефон диспетчерской, которая расположена в администрации и находится под личным контролем Шаповалова. Работаю они действительно качественно.

 
+1
0
-1
 
Guest
6 июня 2010, 17:34 #

Меньше пафоса. Надо знать Лихушина, чтобы не написать о нем пафосно. Он именно так и говорит, убедительно и "скромно" вместе с тем. Если не испортился.

А на Блондинок нечего наезжать, умный очень. Девушка даст тебе еще фору по части писанины. Хотя заметочки о Лихушине не лучшие ее произведения.

И еще. Ник не может быть "назначения". Значение, да, а остальное, извините, суетливо-пафосный, ты наш!

 
+1
0
-1
 
Guest
7 июня 2010, 08:17 #

Труффальдино из Бергамо, на этом сайте практически все ники с каким-либо НАЗНАЧЕНИЕМ. Именно НАЗНАЧЕНИЕМ, недалекий ты наш. :)

А насчет форы это ты, конечно, развеселил. По комментарию разобрался в способностях? Ну, ты - гений! Медаль заслужил. Большую и картонную! :)

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 08:53 #

Цитата
Мои философские рассуждения, что жизнь без электричества в отдельно взятой квартире даже хуже, чем без интернета, прервал звонок домофона. Прошло минут 7-10 после звонка…

Это еще что...

Как то решил я справить большую нужду в нужник, нажал на слив и тут зловонная жижа как потекёт...

К слову говоря в тот день я скушал окорочек курицы белгородского производителя. Исходя из жизненного опыта, я начал сокрушаться, что сантехники ходят очень медленно, и как минимум, нам придется жить часа два с дерьмом в унитазе, которое невозможно смыть.

Я не стал тратить время на справочную и написал сразу в бложик к Диме. Прошло минут 7-10…

Сантехник сообщил, что засорилась какая-то труба, быстренько что-то прочистил, и вуаля - толчёк всё смыл.

Потом он застенчиво попросил сообщить туда, куда я обратился за помощью и сказать, что все исправлено. Просьбу я не выполнил и закрыл дверь за сантехником, пожал плечами и подумал, мол, какая разница, если все завершилось удачно. А я спешу поделиться с вами ссылкой, по которой БЫСТРО можно решить проблемы с вызовом сантехника (а может и электрика и т.д.)

 
+1
0
-1
 
Guest
7 июня 2010, 11:39 #

Цитата
Я не стал тратить время на справочную и написал сразу в бложик к Диме

Этот метод запатентовал один здешний юзер. Чуть что -письмо Диме, так мол и так, запор у меня сегодня случился, что делать? И хоть в ответ ничего не получает, большая гордость у этого юзера от того, что он знается с САМИМ.

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 11:42 #

Цитата
К слову говоря в тот день я скушал окорочек курицы белгородского производителя

От оно чо, Михалыч ! (с)

Цитата
Я не стал тратить время на справочную и написал сразу в бложик к Диме. Прошло минут 7-10…

Юморист не знает или скрывает, что пока коммент проверят и выложат проходит обычно гораздо больше времени

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 15:37 #

Мои бы возможности, вообще бы запретил пиариться с помощью детской темы. Помогут на три копейки, ору - на три миллиона. А Лихушин сейчас по всем дворам будеи бегать и обещать детские площадки - их так и так установят. Чего ж пиару даром пропадать.

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 15:40 #

И институт депутатов, кстати, тоже на ладан дышит. Законы меняются только после толчка президента. И накой депутатов кормить?

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 15:44 #

Цитата
Мои бы возможности, вообще бы запретил пиариться с помощью детской темы. Помогут на три копейки, ору - на три миллиона.

т.е. лучше вообще не помогать? Так?

Цитата
И накой депутатов кормить?

Чем же ты их "кормишь"?)

 
+1
0
-1
 
Guest
7 июня 2010, 20:55 #

Забыл(а) представиться_1901. Да, я гениален, но до той черты, где лично знаком с кавикомовцами.

По части НАЗНАЧЕНИЯ можешь не блажить, что у многих оно имеется. Это кажется, что НИК назначен о чем-то сообщать. Он просто что-то значит. А как его понял лично Иванов, Петров, Сидоров, их право.

Да и насчет "недалекого" могу сказать, что я "отдаленный" и одновременно "близкий". А номера у нас где существовали? В концлагере, на зоне и там, где нет даже НИКОВ

 
+1
0
-1
 
7 июня 2010, 22:14 #

Немного оффтопа:

Неожиданный Ющенко

 
+1
0
-1
 
Guest
8 июня 2010, 21:19 #

Зато ближе к оэмковским депутатам и предстоящим выборам. Вы видели "красивый" большой и наглый портрет г-на Угарова-младшего "Надежду и опору старооскольцев" на выезде из города? Там не хватает маленькой детали - нимба над головой. Вы не находите, что это слишком, пиарить кого-то так откровенно? На уровне святых? Никого не шокирует такой разворот и поворот дел в провинции? Это сродни канонизации и выглядит омерзительно.

 
+1
0
-1
 
Guest
8 июня 2010, 21:26 #

Труффальдино из Бергамо, не возмущайся. Угаров - член руководства областного отделения партии Едросов, и ты должен дать 10 октября на выборах в областную Думу не меньше 53 % голосов за единоросов.

 
+1
0
-1
 
upkv
8 июня 2010, 21:28 #

А что вы хотите, "прошли те времена", когда партийные бонзы пили кровь из трудового народа.

Теперь всё чинно, благородно. Демократично я бы сказал. Местным князькам развязали руки, завязанные проклятым тоталитарным прошлым.

Чего стесняться-то? Не быдло-пролетариат, ведь правда?

 
+1
0
-1
 
8 июня 2010, 23:32 #

Дема, и ты их тоже кормишь. Сытно так. Ты так никогда питаться не будешь, можешь не мечтать.

Хочешь помогать - помогай, но молча. Твой любимый детский дом развалиться скоро. Помог кто-то?

И чего ты взвизгиваешь по поводу и без? Скучно жить? Ну так для этого УПКВ есть.

 
+1
-5
-1
 
Guest
9 июня 2010, 08:24 #

Твой любимый детский дом развалиться скоро.

Ты писать научись сначала, советы потом давать будешь.

 
+1
0
-1
 
9 июня 2010, 09:41 #

pontii, ты уж будь любезен - конкретизируй. А то создается обманчивое впечатление, что депутаты зарплату получают немалую. Из бюджета.

Касательно детдома - рано каркаешь.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии