Привет, как дела (или наш ответ Фацелии)

добавить в избранное
13 августа 2010, 12:59, Сова

Советы для мужчин, юношей и мальчиков как знакомиться через Интернет. Женщинам можно читать, только предварительно выпив успокоительное.

Итак, работа тебя вконец достала и ты решил приятно провести вечер с новой девушкой. Мысль выходить на улицу и набрасываться на все что движется, тебя сегодня совсем не вдохновляет и, не покидая рабочего места, ты легким движением руки заходишь во всемирную паутину с целью новых знакомств. Ты точно знаешь, что девушек здесь великое множество, особенно в социальных сетях и на сайтах знакомств.

Как говаривал еще незабвенный Роман Трахтенберг, женщины коварны. Поэтому тебя ожидает множество подводных камней, обусловленных различными факторами.

Во-первых, надо понять, с кем мы имеем дело. Большинство просиживающих во всяких Мамбах, Одноклассниках, Вконтакте, аськах и пр. тупо убивают рабочее время. Это менеджеры среднего звена с неопределенными служебными обязанностями. Им платят не за результат, а за пребывание на рабочем месте. Вот они и пребывают: одной рукой кое-как выполняя работу, другой – убивая время перепиской в Интернете. У них может быть семеро детей по лавкам, расписанное по минутам свободное время и все равно они будут регистрироваться на сайтах знакомств и мило общаться. Ты для них – бесплатная служба развлечений. Даже если у тебя Ягуар в гараже, ты возглавляешь фирму в 10 раз крупнее той, где работает она, твоей внешности завидует Брэд Питт, а по интеллекту ты превосходишь академиков – с тобой все равно не пойдут гулять. Определить таких дам – первостепенная задача, но об этом - чуть позже. Пока поговорим о том, с чего начать.

Каждая более-менее симпатичная женщина получает предложения о знакомстве по 100 раз на дню. У нее уже сформировался защитный механизм, которым она пользуется, даже не задумываясь. Поэтому не пиши банальных фраз. Первая фраза, которую ты ей напишешь должна быть оригинальной, вызывающей интерес, интригующей или даже шокирующей. Этим ты выбьешь ее из привычного состояния, разорвешь ее наработанный шаблон поведения и вызовешь к себе интерес.

Кому писать? Многим и сразу. Грубо говоря, каждая девушка получает в день по 100 предложений в день познакомиться. Это формирует в ней уверенность, что она очень даже привлекательная, формирует завышенную самооценку. Может ей даже невдомек, что каждый зашедший на сайт парень рассылает предложение о знакомстве 100 девушкам… Не будем рассуждать тут о том, хорошо это или плохо. Скажем, что так оно исторически сложилось и так оно великолепно работает. Закон больших чисел всегда работает – в большой массе людей всегда найдется та, которая хочет того же, что и ты. В конце концов, если ты напишешь паре-тройке девушек, то их, возможно, просто не будет в это время в сети и они ответят тебе через пару дней (а ты ведь сегодня встретиться хотел).

Важный момент: никогда не читай, что там пишут в анкетах. Достаточно просмотра фото и возраста. Во-первых, не трать свое время (оно драгоценно), во-вторых, рискуешь навредить своей психике, когда наткнешься на нечто подобное «Хочу такого парня, чтобы «Ух какой!», а вокруг одни «Ой мля!» Она все равно не напишет, кем конкретно она работает или на кого учится, где она живет, какой у нее характер и что она намерена делать сегодня вечером. Зато ты можешь узнать, что профессия у нее «нравится» и то, что ее «возбуждают джинсы». Кроме того, все ее требования – это просто понты, мы ведь знаем, какой ты замечательный! Ей вообще крупно повезет, если она окажется с тобой. Поэтому если у тебя чего-то нет из предъявляемых ею требований, это еще не повод отказываться от этой красотки. Не читай анкету и пиши смело!

Да, касаемо смелости. Будь уверен в себе. Забудь про свои комплексы. Не иди у нее на поводу. Ты мужчина или тряпка, в конце концов? Неужели ты думаешь, что если будешь потакать ее капризам, она будет связываться с тобой. Ей нужен настоящий харизматичный, уверенный в себе мужчина, рядом с которым она будет чувствовать себя слабой и маленькой. Поэтому будь таким! Будь лучшим, будь первым. Ты – мужчина, а значит, ты - лидер! Никогда не ведись на ее шантаж и условия.

Так, теперь о том, как выявить и выкинуть из списка тех, кто на сайте просто для переписки. Если ты этого не сделаешь, то рискуешь стать службой развлечений для дам надолго и всерьез. Каждый раз когда ты будешь входить (допустим в аську) тебя будут атаковать дамочки с совершенно бессмысленными разговорами. Они будут тратить твое драгоценное время. Поэтому определиться с целями надо сразу. Минут через 10-15 общения уже можно и нужно предлагать встретиться или созвониться. Если хочется секса – тоже прямо заяви об этом. Если ты вдруг нарушил предыдущий совет и прочитал ее анкету, а там написано «Сексуально озабоченным не беспокоить!!!» пусть это тебя не смущает. Ей тоже хочется секса и она уже давно не девственница.

При общении по телефону будь милым и позитивным. Развей ее страхи о том, что ты маньяк. Назначь встречу в удобной и приятном для тебя месте – если она не придет или опоздает, то ты не будешь скучать, а приятно проведешь время.

Добавить комментарий
 
+1
1
-1
 
Просмотров 2900 Комментариев 42
Комментарии (42)
13 августа 2010, 14:17 #

Цитата
Если хочется секса – тоже прямо заяви об этом.

Развей ее страхи о том, что ты маньяк. Назначь встречу в удобной и приятном для тебя месте – если она не придет или опоздает, то ты не будешь скучать, а приятно проведешь время.

Я не маньяк, крошка. Мне просто хочется секса. Приходи сегодня ко мне домой - мне будет удобно и приятно.

Но даже, если ты не придешь, я и без тебя не буду скучать.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 14:19 #

Мдяяя. Маразмы крепчают.

Уже сериалы начались.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 14:26 #

Цитата
...выходить на улицу и набрасываться на все что движется...

и

Цитата
... заходишь во всемирную паутину с целью новых знакомств
-

суть одно и то же. Только достигается посредством разных действий

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 14:26 #

Нормальная статья... Практически так всё и происходит

Как в старом анекдоте :"... девять пошлют, но одна то даст...".

 
+1
1
-1
 
13 августа 2010, 14:29 #

Цитата
Но даже, если ты не придешь, я и без тебя не буду скучать.

Видимо, так оно и происходит.

"Поэтому будь таким! Будь лучшим, будь первым. Ты – мужчина, а значит, ты - лидер!".

Я бы даже повелась, если бы сон стал былью:

"у тебя Ягуар в гараже, ты возглавляешь фирму в 10 раз крупнее той, где работает она, твоей внешности завидует Брэд Питт".

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 15:10 #

Цитата
если она не придет или опоздает, то ты не будешь скучать, а приятно проведешь время.

Ну да, конечно. Девушка опоздала, является - а ты уже вовсю "приятно проводишь время".

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 15:18 #

Я все понял. Без интернета мир перестанет существовать через пару столетий. Другого пути для знакомства нет и не будет никогда. Потому молодежь так озабочена данными статьями. И возникает вопрос, а что делать тем, у кого до сих пор нет компов, скромность передалась с генами, ничто с течением времени времени их не портит. Конечно, им сложно в такой обстановке и сложившемся обществе найти тургеневскую девушку или отдаленное ее подобие. И что делать? Ждать счастливого случая? Бедные-бедные мальчики и девочки.

Спросите у мама-пап, дедушек-бабушек как они знакомились. Может что полезное услышите.

Когда-то одной женщине, увидев ее впервые я задал нестандартный вопрос: Кто вы по национальности? Она ответила и весь последующий год мы не могли наговориться и не только.

Пожалуй, в рассуждениях правы две стороны. Одна - призывающая не говорить банальностей, другая - что и на банальность кто-то ответит. У каждого человека свой, почти неповторимый опыт, и он будет отталкиваться только от него. А это значит, что конца этому спору не будет, хотя неопытные юноши, которых здесь величают парнями на американский манер, обязательно найдут полезные советы у любого автора.

 
+1
0
-1
 
Guest
13 августа 2010, 15:18 #

Цитата
Ну да, конечно. Девушка опоздала, является - а ты уже вовсю "приятно проводишь время".

Если девушка откликнулась на фразу "давай сегодня приятно проведем время у меня дома" то и поможет! Возьмет так сказать дело в свои руки!

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 15:38 #

Цитата
Поэтому не пиши банальных фраз. Первая фраза, которую ты ей напишешь должна быть оригинальной, вызывающей интерес, интригующей или даже шокирующей. Этим ты выбьешь ее из привычного состояния, разорвешь ее наработанный шаблон поведения и вызовешь к себе интерес.

...это взорвет ее мозг, и девушка обязательно, пренепременно почувствует себя неповторимой и единственной (ну хотя бы на ближайший вечер). Ведь этот шедевр, эта фраза, этот апофеоз мыслительной деятельности предназначен ей и только ей, а не сотне других потенциальных партнерш по сексу.

Знакомства, знакомства... Секс еще не повод для знакомства (с)

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 15:47 #

Одно мнение лучше другого

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 15:53 #

Саблон, а мы тоже раньше не знали что такое интернет и знакомились со всеми на улице, в парках, в скверах, на дискотеке...

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 16:16 #

COMRADE, жжешь! А персонально тебя я жду в гости за более приятными вещами, чем секс

Фацелия, неприкрытая алчность губительно воздействует на знакомство.

Imago, "пренепременно почувствует себя неповторимой и единственной". Что это?! Такую цель не надо ставить. Это парень должен тебе показаться неповторимым и возбудить в тебе интерес.

ВСЕ остальные, не принимайте близко к сердцу. В статье много стеба, иронии и цинизма. Такие нынче времена (не тургеневские вовсе)...

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 16:26 #

Далеко не Тургеневские. В интернете такого насмотришься, что иногда бывает на улицу страшно выйти!

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 16:28 #

Цитата
В статье много стеба, иронии и цинизма.

Вон оно чё...

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 16:48 #

Математико-статистический метод рулит!

Максимальный эффект при минимальных затратах!

Гениально!

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 17:07 #

Цитата
COMRADE, жжешь! А персонально тебя я жду в гости за более приятными вещами, чем секс

Только, Комаров, не опаздывай

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 17:32 #

Есть такое слово "спинтрии" - изобретатели чудовищных наслаждений. Когда-то искал в словарях, но не нашел. Сейчас мне кажется Сова зовет Комрада именно для знакомства с изобретениями спинтрий. Уж точно по теме, раз лучше секса.

 
+1
0
-1
 
Guest
13 августа 2010, 17:36 #

Точно у Совы никогда не было девушки. Эх, горемыка.

 
+1
0
-1
 
Guest
13 августа 2010, 18:12 #

Сова, Сереженька, а помнишь как мы с тобой... Той ночью, она была для меня не забываемой. Я тебя очень люблю, не пропадай, звони. твой Джон.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 18:18 #

Был у Совы. Спинтрии такие спинтрии!

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 18:30 #

sablon, нашла вот ето:

Спинтрии (лат. spintria), также известные как бордельные марки, — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме как средство внутреннего расчёта в лупанариях.

Лупана

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 18:31 #

продолжу:

Лупана

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 18:33 #

тьфу, демократия блин! Про публичный дом нельзя рассказать.

Корочи, ети самые на "л" - ето публичные дома от латинского лупа - волчица, так проституток называли.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 19:25 #

Ну на Сову вы так зря набросились. В свои годы и при своей стеснительности он уже админит ряд сайтов, в том числе и тех, которые знакомств. Кроме того он заядлый фотограф женской натуры, так что опыт в энтом деле (т.е. знакомствах) наверняка имеет. От только не пьет, что наверняка осложняет статистический метод))

Касательно маньяка - есть у нас в городе один такой журналист. Назначает дамам свидания в лесопосадке. Это у него такой тонкий психологический трюк. Каг бы.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 22:15 #

Подтверждаю, Комрад был в гостях, приятные вещи получил в полном объеме, обещал зайти еще.

Спинтрий никаких у меня нету

Дема, прям захвалил. Только я не стеснительный - точно. Может тихий, спокойный, но ни как не стеснительный. А по сути статьи: просто некоторым не нравится правда и они начинают себя вести агрессивно. Я не обижаюсь. Я еще и добрый.

 
+1
0
-1
 
13 августа 2010, 22:38 #

Ты и Комарова сливочной наливкой поил?

 
+1
0
-1
 
Guest
13 августа 2010, 23:41 #

и сливками тоже мазал? изменник!

 
+1
0
-1
 
14 августа 2010, 09:13 #

Цитата
у Совы никогда не было девушки

Зато у него был комрад!

Шутка, такая шутка.

 
+1
0
-1
 
14 августа 2010, 09:58 #

 
+1
0
-1
 
15 августа 2010, 07:36 #

Фацелий. Я вчера тоже посмотрел, что это такое. Монеты - да, но еще и люди. О них я читал у Светония Транквила в "Жизнь двенадцати цезарей".Это в инете появилось объяснение, а в словарях книжных этого не было. Про лупанарии хорошо написано в связи с Калигулой у Йозефа Томана "После нас хоть потоп". Могу дать почитать, а-то и подарить.

 
+1
0
-1
 
15 августа 2010, 07:38 #

Даша. Опять я назвал тебя с Й на конце. Это моя бессонная ночь после пива и накануне отъезда в Харьков-Мариуполь. Так что прости на добром слове. Действительно, смахивает на мицелий.

 
+1
0
-1
 
15 августа 2010, 10:23 #

sablon, спасибо, Сергей, но для Калигулы я пока не созрела. Фильм ещё не отпустил ))

 
+1
0
-1
 
15 августа 2010, 18:17 #

Дема, не угадал!

zzwwrr, не спамь.

 
+1
0
-1
 
15 августа 2010, 19:50 #

Сова, это ты не по адресу. Правильно вот так:

zzwwrr, не угадал!

Дема, не спамь.

 
+1
0
-1
 
16 августа 2010, 11:44 #

Цитата
14 августа в праздник медового Спаса на Лапыгинской сельской территории состоится презентация пчелопарка. Впервые с момента распада коллективных хозяйств лапыгинские пчеловоды, объединившись в единую команду, самостоятельно на собственные средства посадили 10 гектаров медоносных трав. Главная культура на освоенных площадях - фацелия.

http://oskolregion.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=2667&pop=1&page=0&Itemid=178

 
+1
0
-1
 
16 августа 2010, 11:47 #

Я в своё время сажала фацелию на огороде для того, чтобы кормить кроликов.

 
+1
0
-1
 
16 августа 2010, 11:48 #

Жестокосердная!)

 
+1
0
-1
 
Guest
16 августа 2010, 11:53 #

Она бы даже повелась!!!!С таким внешним видом и фиолетовым бланшем под глазом,вам место приёмщицы бутылок забронировано!!!

 
+1
0
-1
 
16 августа 2010, 12:00 #

Забыл(а) представиться_2452, а чёй-то вы так нервничаете? У вас вон на юзерпике вообще зелёный головастик в какой-то слизи, я ж вам ничё не говорю.. ))

 
+1
10
-1
 
18 января 2011, 15:58 #

+1 норм..а главное все как есть!

 
+1
0
-1
 
норм
2 июня 2011, 17:31 #

Закомплексованный овцеёп писал какой то. точняк. Сто пудов никто не дает, вот и придумал так трындеть, чтоб все думали будто он телок отшивает, а не они сами от него блюют.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии