Диско Дача 2011

добавить в избранное
24 мая 2011, 17:08, Ёидзокуми

 Скорее всего, все жители нашего славного города уже давно открыли дачный сезон. А мы это сделали далеко не в нашем городе. А именно в Москве. Дело в том, что 16 апреля многие звёзды нашей эстрады делились хорошим настроением в «Олимпийском».

 

Традиция начинать дачный сезон концертом в Олимпийском началась в 2010 году. Раньше я об этом не слышала, и так не узнала бы. Но на 8 марта мне подарили билеты на этот концерт. В Москве нам не составило труда найти спорткомплекс «Олимпийский», более того, мы приехали на пол часа раньше назначенного времени.


Ни разу я не была на мероприятиях такого уровня и старалась не пропустить ни малейших подробностей. Здание спорткомлекса в объектив моего фотоаппарата не влезало, как бы далеко я не отходила, поэтому сняла здание на видео.

 

 

 

 

У каждого билета есть свой штрих-код. В здание пускали именно по нему. Никакой толпы и толкучки не было. В каждом билете указано, в какой подъезд заходить, а там их было не менее четырёх. Каждый подъезд соответствует своему сектору и в каждом секторе свой гардероб и туалет. В общем, всё продумано до мелочей.


В холле перед входом в зрительный зал, разыгрывались призы, были какие-то конкурсы, профессиональные фотографы снимали посетителей за 350 руб/ фото. Самое интересное, что они сначала фотографируют, а потом предлагают купить одну из понравившихся фото. Я написала профессиональные фотографы потому, что из пяти фотографий мне захотелось купить все! Но вопрос в финансах.


Заходим в зрительный зал, находим свои места.  Садимся и начинаем разглядывать сцену. На ней очень много декораций. Два домика с окнами-экранами, на которых картинка меняется в зависимости от музыки, машина копейка, большой овальный стол… Разговорились с женщинами на соседнем сидении. Знаете, перед концертом мы купили небольшой букет цветов, но то, какие букеты заносили они!!! Они скупили весь цветочный магазин. Эти женщины не пропускают ни один концерт Баскова, они без ума от него. В каждый букет написали записку, поздравляли с праздниками, писали свои номера телефонов (это я краем глаза подсмотрела).


В 18.30 с рёвом на сцену заезжает мотоцикл с люлькой. Николай Басков сидит позади водителя, а Верка Сердючка в люльке. Зал аплодирует, а Басков начинает шутить, когда они проезжают мимо экранной мамы: «Не задавите маму, она должна ещё жить!» Концерт начался, Верка ждёт, когда объявят её номер, и а Басков выдаёт: «Голоса за кадром не будет! Ему не заплатили, как всегда». Сердючка призывает зрителей не сидеть на месте: « не комлексуйте, срывайтесь со своих мест. Я комплексовала 15 лет. Знаете, вспомнить нечего! Дурачьтесь и вас показывают на всю страну» и начинает петь «Чита дрита».

 

 

Верка ждёт голос за кадром

 


Чтобы долго не ждать Басков решил спеть вторым номером, он как истинный джентльмен пропустил блистательную даму вперёд. Он вышел в зрительный зал и собрал столько цветов, сколько смог унести.

 

 

 

 

Ирина Аллегрова спела «Красиво жить» и всеми любимую песню «Угнала», которую напевал весь зал.

 

 

 

 


Бари Алибасов с Басковым вспоминает историю создания группы На-на, рассказывает о какой-то пропаже. Но никто этого не заметил  и тему замяли. На сцене появляется легендарная группа. Позже на официальном сайте я нашла информацию о пропаже 300 тыс рублей, как оказалось это всего лишь рекламный трюк.

 

 

 

 

 

 

Группа «Мираж» первыми подарили подарок хозяевам концерта: мешок семечек и сачок. Верка Сердючка расчувствовалась и начала обнимать солистку Маргариту, а Светлана даже от изумления раскрыла рот.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вначале я рассказывала, что на сцене два домика, оказывается, что ветхая землянка – это дача Верки, а двухэтажный особняк – это вилла Николая. Так вот, когда «Мираж» уходит за кулисы на балконе особняка появляется несравненная Оксана Фёдорова. Басков начинает прыгать от радости, не сдерживая эмоций, и встречает бывшую возлюбленную на пороге своей дачи.

 

 

 

 

 

 


 

 

Николай пытается объявить номер Сергея Жукова, но это ему удаётся с трудом:

 

 

 

 

 

Жуков уже сидит за столом. Басков хочет подарить панаму, которую ему уже подарили. Сердючка напоминает Николаю об этом, а он начинает рассказывать историю: «А то. Вот я как-то раз подарил запонки кому-то на день рождения, так через несколько лет они мне вернулись. Я не удивлюсь, если эта панама до Галкина дойдёт!»

 

 

 

 

 

 

 

 

Буланова вышла на балкон к Баскову. Он её забросал лепестками роз, поднялся к ней и носил на руках. Я так поняла, что он не в состоянии пропустить ни одной юбки.

 

 

 

 

 

 

 

Валерий Леотьев зажжёг зал,  многие подпевали его песни. Когда он вышел в эпатажном наряде, Басков попросил быть аккуратным, чтобы не выколоть никому глаза.

 

 

 

 

 

 

Киркоров разошёлся на сцене. После трёх спетых песен он никак не хотел покидать милую компанию в лице Николая и Сердючки. Они уже как бэ намекнули на то, что сейчас на сцену выйдет гость из Швеции, а он начал травить шутки в стиле Евровидения: 10 балов он присудил Швеции в надежде на то, что та ответит взаимностью. Басков добавил. что можно бы и 12. Видимо Филлип перепутал, где находится. На сцену выходит Эрик Сааде.

 

 

 

Киркоров объявляет следующую группу (Баскову цензура не позволяет такого сказать): «Пающие трусы!» «В программке такой группы не было, может, они на минутку забежали вместо какого-нибудь певца?» - пошутил один из зрителей.

 

 

 

 

После такой группы зрители неохотно аплодируют Владимиру Преснякову. Он пресно исполняет свою песню и не задерживается на сцене.

 

 

 

Наталья Гулькина и балет «Страсть» вышли на сцену с песней «Дискотека». Мне посчастливилось подарить ей букет цветов. Она меня поцеловала в щёку. Муж сказал: «Не мойся теперь месяц!»

 

 

 

 

 

 

 

Маша Распутина как всегда в своём репертуаре. Мало того, что вышла на сцену с типом афроамериканской наружности, так ещё вышла в зал и зажгла парней с первого ряда! Ну, они были не против, даже наоборот. Толпа поклонников в конце выступления подарила ей букеты цветов, а она споткнулась и выронила их все и не изволила поднять. Этот жест публика не поняла, хотя Маше прощают всё.

 

 

 

 

 

 

Денис Майданов поёт песню  Николай поёт под гитару с Майдановым.«Вечная любовь». Басков просит ему сыграть на гитаре. 

 


 

 

Николай Басков не может усидеть на месте, когда выступает Жанна Фриске без верхней части нижнего белья. Он сажает её на  коленку и поглаживает по спине.

 

 

 

 

 

На сцену также выходили Наташа Королёва, Надежда Бабкина, Леонид Агутин, Анита Цой, Жасмин, Таисия Повалий и Вася Пупкин Бублик. Когда объявляли Бублика, зрители молча встали и начали собираться домой. как-то неуважительно они отнеслись к человеку, у которого рекордное количество просмотров на сайте Yutube.

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Кстати, когда Анита Цой закончила петь, Басков к ней подошёл и тактично намекнул, что ей нужно принимать таблетки для похудения, на что она ответила, что хорошего человека должно быть много.

 

Кстати, когда Анита Цой закончила петь, Басков к ней подошёл и тактично намекнул, что ей нужно принимать таблетки для похудения, на что она ответила, что хорошего человека должно быть много.


2 мая в 10.40 по каналу Россия 1 показывали этот концерт. Если честно, то такое ощущение, что я побывала на совершенно другом концерте. То, что выступления были не в таком порядке – это половина беды – вырезали все шутки и перлы, Бублика и многих артистов и вовсе забыли, даже не показали, что Басков ушёл по-английски, не сказав, прощай!


Было весело, было здорово и время с половины седьмого и до половины двенадцатого пролетело как пара минут. Буду надеяться, что в скором времени мне подарят ещё пару билетиков на подобный концерт!:-D

 

 

 

 
+1
14
-1
 
Просмотров 1542 Комментариев 4
Комментарии (4)
25 мая 2011, 13:14 #

Да, подарок грандиозный))

 
+1
0
-1
 
пивцы блин
25 мая 2011, 21:28 #

Да, уж! О вкусах не спорят!

 
+1
1
-1
 
26 мая 2011, 09:28 #

Блевотина а не концерт...

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии