Мы — ОЭМК — одна семья

добавить в избранное
Мы — ОЭМК — одна семья
13 июня 2013, 08:59, ОЭМК

В Международный День семьи профсоюзный комитет ОЭМК традиционно проводит праздник в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье». В этом году он совпал с Днём защиты детей. Семнадцать семей металлурговпапы, мамы, их ребятишки в возрасте от 3 до 16 лет, а также их болельщики, 1 июня встретились, чтобы этот день провести вместе. Организаторы мероприятия постарались наполнить его яркими событиями, весёлыми эстафетами и нешуточными испытаниями.

Конкурсанты рассказывали о себе, своих близких, любимых занятиях и увлечениях, демонстрировали семейную стенгазету, читали стихи.

Спортивная площадка была разделена на одиннадцать станций, четыре из которых были подготовлены туристическим клубом «Штурм». Инструкторы по туризму постарались, чтобы этапы состязаний были достаточно сложными. Главная задачаслаженность действий и взаимовыручка.

Мы в этом мероприятии участвуем уже третий раз, но сегодня впервые у меня болят мышцы, на ладошкахмозоли от верёвок,делится инженер-технолог УАМ Наталья Кирьянова.Я так старалась пройти все этапы состязаний!

На спортивной площадке проходила семейная эстафета. Она включала в себя игровые виды спорта: футбол, волейбол, баскетбол, лёгкую атлетику… Каждый этап требовал показать силу, прыгучесть, меткость, ловкость. Пригодилось и умение строить из блоков дом и черпать воду из колодца…

В детской эстафете инструкторы по спорту придумали для участников конкурса весёлые забегив мешках, на мячах, где каждый демонстрировал свой стиль передвижения. Самым маленьким участникам помогали мамы.

 

А потомобед. Долгожданный и по-домашнему вкусный, приготовленный поварами ТПО. Все семьи-победители в различных состязаниях были награждены почётными грамотами, подарками и ценными призами от профкома ОЭМК.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 667 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены