Гороскоп на 2014 год по именам

добавить в избранное
Гороскоп на 2014 год по именам
4 января 2014, 10:07, Алпей

Гороскопам можно верить, можно не верить, но любопытство испытывают многие. Для любопытных я решил поместить этот несколько не привычный гороскоп. 

Обладателям каких имен грядущий год принесет удачу, энергию, силу, гармонию и богатство?

 

Известно, что Лошадь – животное эмоциональное и позитивное, звезды под этим знаком наделяют нас энергичностью и активностью. Все это в значительной мере относится и к наступающему 2014 году, впрочем, с одной важной поправкой: в первой половине года Марс будет в неблагоприятном положении, в силу чего многие могут испытывать недостаток таких качеств, как решительность, мужественность, напористость.

 

В этот период в выигрыше окажутся те, кто обладает дополнительным импульсом, восполняющим недостаток этих качеств. Здесь-то немаловажную роль и может сыграть имя: люди, чьи имена предполагают напористость, уверенность в себе и большую внутреннюю силу, к примеру, Анна, Дарья, Елена, Андрей, Владимир, Дмитрий, в первой половине 2014 года получат ряд дополнительных преимуществ. Им, несомненно, будет проще достигать поставленных целей и опережать конкурентов.

 

Впрочем, если ваше имя не предполагает подобного, это не значит, что 2014 год не принесет вам ничего позитивного. Каждому он принесет что-то свое, и чтобы провести этот год с максимальной пользой, нужно учитывать его особенности. Найдите свое имя в списке, и вы узнаете, какое влияние звезды в год Лошади окажут лично на вас.

 

2014 год для людей с властными, энергично-напористыми именами

 

Женские имена: Алла, Альбина, Анна, Валентина, Варвара, Галина, Дарья, Елена, Жанна, Инга, Инна, Любовь, Маргарита, Марина, Мария, Надежда, Нелли, Татьяна, Ульяна, Юлия, Яна.

 

Мужские имена: Андрей, Валентин, Владимир, Геннадий, Дмитрий, Иван, Илья, Лев, Матвей, Петр, Юлиан, Юрий.

 

Отличная новость: в 2014 году будут максимально востребованы люди с качествами, которые предполагают властные и энергично-напористые имена! Возможно, обладателям этих имен даже не придется ломать голову над тем, как привлечь к себе окружающих, – люди будут тянуться к ним сами. Год Лошади хорош для них и в плане организации собственного бизнеса, и для заключения сделок, и для осуществления амбициозных проектов, и для создания семьи. Больше того, им не надо стесняться настаивать на соблюдении своих интересов – в 2014 году они имеют все шансы выторговать для себя самые лучшие, максимально выгодные условия.

 

Это же совет относится и к карьере: обладателям властных имен не надо бояться проявлять избыточную инициативу, особенно в первой половине 2014 года. На фоне общей пассивности их энергичность и уверенность в своих действиях будет выгодно отличать их от остальных, предоставляя отличные возможности укрепить свои позиции и сделать карьеру. Одним словом, совет обладателям реактивных имен на год Лошади прост: оставайтесь такими, какие вы есть, потому что этот год – ваш на все сто процентов.

 

Прогноз на 2014 год для людей с уравновешенно-энергичными именами

 

Женские имена: Вера, Вероника, Диана, Екатерина, Ирина, Карина, Нина, Тамара.

 

Мужские имена: Вадим, Даниил, Павел, Платон, Роберт, Роман, Эдуард.

 

Для людей с уравновешенно-энергичными именами 2014 год не предполагает особенных потрясений и имеет все шансы пройти достаточно спокойно. Если вас это устраивает – замечательно, если же вы ожидаете от года чего-то большего, вам придется брать инициативу в свои руки.

 

Особенно этот совет актуален для первой половины года Лошади, когда многие будут испытывать трудности с организацией – здесь-то и пригодится ваша инициатива. Не бойтесь решать за других! Смело предлагайте свои идеи, планы, проекты. Старайтесь быть лидером, увлекая окружающих за собой. Именно такие качества будут максимально востребованы в 2014 году, обеспечивая вам успех и в карьере, и в личной жизни.

 

Прогноз на 2014 год для людей с логическими именами

 

Женские имена: Виктория, Кира, Наталья.

 

Мужские имена: Анатолий, Антон, Аркадий, Артем, Артур, Виктор, Виталий, Кирилл, Константин, Марк, Никита, Николай, Тимур, Яков.

 

Люди, чьи имена предполагают логичность и рассудительность, в 2014 году могут испытывать некоторый дискомфорт из-за того, что эмоции у окружающих в год Лошади будут преобладать над логикой. Трудно сохранять спокойствие и ясный ум, когда у всех вокруг наблюдаются трудности с организацией и дисциплиной! Нарушение обещаний, забытые обязательства, безответственные и импульсивные поступки – все это окружающие в 2014 году будут демонстрировать в избытке.

 

Чтобы не тратить год на огорчения и разочарования, людям с логичными именами в год Лошади не стоит участвовать в тех делах, успех которых зависит от кого-то еще, особенно от организованности и слаженности чужих действий. Успех ждет их в самостоятельных проектах, где все зависит от их собственных усилий и дисциплины.

 

Ну а если вы сумеете сохранить ясную голову там, где другие будут ее терять (а таких ситуаций в наступающем году будет предостаточно), то 2014 год обещает вам подарить множество удачных моментов для реализации собственных планов и амбиций.

 

Прогноз на 2014 год для людей с реактивными именами

 

Женские имена: Александра, Алиса, Анастасия, Елизавета, Зоя, Кристина, Ксения, Лариса, Оксана, Олеся, Раиса, София, Фаина.

 

Мужские имена: Александр, Алексей, Арсений, Богдан, Борис, Василий, Владислав, Всеволод, Вячеслав, Георгий, Глеб, Григорий, Денис, Евгений, Егор, Захар, Игорь, Максим, Михаил, Руслан, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Тарас, Тимофей, Федор, Феликс, Филипп, Ярослав.

 

Первая половина 2014 года для людей с реактивными именами обещает быть наполненной большим количеством противоречий. Для людей, чьи имена предполагают острую реакцию на происходящее, в этот период возможно большое количество эмоциональных потрясений, в том числе и негативных, а значит, велика вероятность конфликтов с окружающими.

 

Для успеха в год Лошади этим людям не стоит заниматься поисками истины и выяснениями кто прав, а кто виноват. Вместо того чтобы искать абстрактную справедливость, им необходимо сосредоточиться на конкретных делах. В противном случае, обладателям реактивных имен поиски истины в 2014 году грозят запутать и осложнить ситуацию. На работе это может обернуться для них сложностями в карьере, а в личной жизни – ухудшением отношений с близкими людьми.

 

Залог успеха для обладателей реактивных имен в год Лошади состоит в том, чтобы попытаться сохранить эмоциональное равновесие и сосредоточиться на работе: справедливость справедливостью, а текущие задачи еще никто не отменял. Если не тратить силы на эмоции, год может подарить им немало интересных возможностей.

 

Прогноз на 2014 год для людей с эмоционально-подвижными именами

 

Женские имена: Алена, Алина, Валерия, Людмила, Лидия, Лилия, Ольга, Светлана, Элина, Полина.

 

Мужские имена: Валерий, Леонид, Олег.

 

Людям с эмоционально-подвижными именами надо приготовиться к тому, что в 2014 году они будут раз за разом оказываться в центре каких-то событий. Больше того, часто именно они и будут являться источником этих событий! Хорошо это или плохо, зависит уже от них.

 

Совет обладателям эмоционально-подвижных имен: старайтесь в год Лошади не поддаваться негативным эмоциональным порывам, иначе 2014 год будет наполнен для вас разногласиями с окружающими. Никаких тяжелых последствий эти раздоры не обещают, но настроение могут испортить изрядно. Так что старайтесь меньше думать о плохом, сосредоточившись на приятном – в этом случае ваш позитивный настрой будет очень востребован, обеспечив вам в год Лошади много новых друзей, полезных знакомств, неожиданных предложений. Одним словом, будьте легче. Поверьте: в этом случае удача в 2014 году сама придет к вам в руки.

 

Копипаст

 

http://fresh-news24.com/news/38342.html?stream=direct1&substream=nos

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 1963 Комментариев 31
Комментарии (31)
4 января 2014, 11:34 #

у меня все кратко и понятно - пахать как лошадь и ржать над тем, что напахала. и главное - "сохранить эмоциональное равновесие"

 
+1
12
-1
 
4 января 2014, 12:10 #

Ну вот я и узнала что у меня уравновешенно-энергичное имя... И, беря инициативу в свои руки, отправляюсь пахать)))

 
+1
0
-1
 
4 января 2014, 16:13 #

а моего имени,как всегда,нет ни в одном гороскопе.Единственный раз у меня сбылся гороскоп-на 2011г,вычитанный в каком-то магическом журнале.Я сама этого не ожидала

 
+1
1
-1
 
4 января 2014, 16:25 #

я вообще считаю, что гороскопы сбываются лишь тогда, когда в них веришь. Прочитала гороскоп, поверила=запрограммировала себя на прочитанное => сбылось. 

 
+1
2
-1
 
4 января 2014, 16:30 #

ничего подобного.Я долго смеялась над этим гороскопом,говорила, что это бред сивой кобылы,потому что тому, что там написали, ну неоткуда было взяться, не было к тому предпосылок.Однако ж...

 
+1
0
-1
 
4 января 2014, 16:36 #

я написала свое мнение. я тоже особо не верю, но тем не менее всегда отмечаю для себя, что мне сулит гороскоп на год, на месяц, на неделю, на день. Обычно сбывается

 
+1
0
-1
 
4 января 2014, 19:08 #

Я однажды прочитал, что гороскопы сбываются на 80-85%. Во-первых, как вразилась ЖС, человек, прочитав гороскоп, начинает себя настраивать, а во вторых, гороскопы построены, в основном, из фраз, обещающих  хорошее будущее, а каждый надеется на хорошее.  

 
+1
0
-1
 
4 января 2014, 19:21 #

Характеристики имен в статье и жизненный опыт дают разные картины))

 
+1
0
-1
 
4 января 2014, 23:58 #

не мелочись) если вдуматься, то гороскоп прям про тебя)

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 00:08 #

не мелочись) если вдуматься, то гороскоп прям про тебя)

про меня - Зодиак, а не это вот :-D

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 01:03 #

ды ладно) про имя тож сходится)

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 01:28 #

..за некоторым исключением))

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 01:33 #

исключения всегда бывают) 

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 00:18 #

 

Для людей с уравновешенно-энергичными именами 2014 год не предполагает особенных потрясений и имеет все шансы пройти достаточно спокойно

ух, хорошо , успокоили)))))

Спокойствие, только спокойствие (с)

 немножко  подумав, да я вообще, флегма

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 04:18 #

Я жил себе как жил, повеса и гуляка,

Но Гороскоп открыл мне, чуваки,

Что мы не шантрапа, а знаки Зодиака:

Стрельцы, Тельцы и прочие зверьки.

По жизни нас ведут небесные светила,

Случайностей в подлунном мире нет.

Вот если вам вчера, допустим, дали в рыло,

То это по велению планет.

 

 

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 08:31 #

Инересно, а какие имена у эмоционально-отмороженных, безвольных, тупых, плюющих на истину и справедливость? Я так понимаю, их всех сразу пометили всякими Авдотьями, Никодимами, Виолеттами и Фомами? Хороший гороскоп, теперь понятно - как имя непривычное, сразу бей в рыло, ибо полец! )

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 08:53 #

 сразу бей в рыло, ибо полец! )


Вот то ли дело было раньше... Пока снимет перчатку... Пока подойдет... Пока скажет: -"Сударь, вы подлец!".. Пока перчаткой по лицу махнёт....

Ведь целый ритуал был!:-[

 
+1
0
-1
 
5 января 2014, 10:19 #

Злые нынче люди стали ..... плюнеш в морду драться лезут :)

 
+1
6
-1
 
9 января 2014, 12:23 #

как имя непривычное, сразу бей в рыло, ибо полец! 

Но, но - полегче. O:-)

              Авенир

 
+1
1
-1
 
6 января 2014, 22:19 #

Общался с китайцами сегодня. Спросил какой год будет (у них по лунному еще не наступил) по гороскопу ? 3-е не задумывались, 4-я девушка сказала, что год лошади, а женщина за 30 сказала - год деревянной синей лошади и засмеялась. Когда спросил по какой причинне смех - ответила, что для хрестиан странно интересоваться восточными пророчествами (символы года именно пророчества в восточной культуре). По мнению китайцев, все некитайцы, выхватывающие для своего развлечения фрагменты их духовно-бытовой культуры что-то вроде блаженных...

 
+1
12
-1
 
9 января 2014, 11:48 #

Журналист, что-ли?

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 13:13 #

Зачем сразу оскорблять ? :-). Просто много друзей в Китае.

 
+1
5
-1
 
9 января 2014, 13:26 #

Ошибок много.

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 14:08 #

А натыкивать с телефона не всегда удобно. И тот гад норовит свое творчество ввернуть.

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 14:35 #

Просто много друзей в Китае.

Много это как, 1 349 585 838 человек.))

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 15:55 #

Неее. Я со всем населением не знаком.

 
+1
0
-1
 
8 января 2014, 23:36 #

ага, гороскопы. В одной из местных оскольских газет гороскоп на неделю в течение 2 месяцев сдвигался на один знак: то, что написано было у рыб - появилось у овнов и т.д. Так что астрология - это 100% наука

 
+1
0
-1
 
8 января 2014, 23:55 #

Известно, что Лошадь – животное эмоциональное и позитивное,

WTF?

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 09:15 #

Описание соответствует коню из "Шрека" :-D

 
+1
6
-1
 
9 января 2014, 09:40 #

Коню, который осёл? ))

 
+1
0
-1
 
9 января 2014, 09:45 #

Да ))

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии