Candy Bar на свадьбе

добавить в избранное
Candy Bar на свадьбе
20 января 2014, 08:53, maksi

Как мило угостить гостей чем-то сладеньким и не томить их в ожидании торта. Сладости любят как дети, так и взрослые, а поэтому, руководствуясь новыми свадебными тенденциями, организуйте на свадьбе CandyBar. 

Как мило угостить гостей чем-то сладеньким и не томить их в ожидании торта. Сладости любят как дети, так и взрослые, а поэтому, руководствуясь новыми свадебными тенденциями, организуйте на свадьбе CandyBar. Такой вид сладкого стола уже давно активно используется и в западных странах и уже в России. Эта милая идея достойна пристального внимания, так как делает свадьбу более яркой и интересной.

CandyBar – это изящно сервированный, декорированный в стилистике свадьбы сладкий фуршетный стол, на который выложены разнообразные угощения и сладости. Множество различных печенюшек, конфет, оригинальных сладостей, упакованных в интересные баночки и вазочки, станут достойным дополнением декора. Этот свадебный сладкий стол может быть украшен цветами, бумажными поделками, тематическими табличками, тканями, объёмными буквами. И всё это в цветовой гамме всего торжества. При расстановке посуды лучше создать эффект многоярусности – в таком виде сладости будут выглядеть особенно привлекательно. Если Вы планируете тематическую церемонию, то сладости могут быть выполнены в форме тематических фигурок. 

Что же из сладостей может заполнить CandyBar? 

Самые простые сладости – это шоколадные конфеты, зефир, сладкая пастила. Такие можно найти в кондитерском магазине и выбрав наиболее привлекательные заполнить ими различные вазочки, баночки, тарелочки…. 

Маффины это маленькая круглая или овальная выпечка, в состав которой входят разнообразные начинки, в том числе фрукты. Обычно маффин помещается в ладони взрослого человека. В маффин добавляются такие продукты как черника, шоколадная стружка, малина, корица, тыква, орехи, банан, апельсин, персик, земляника, морковь, лимон и т. д… Экзотическая начинка будет приятным сюрпризом для каждого гостя. 

  

Капкейк с кремом - бисквитный кекс с шапочкой из сырного крема, «чашечный торт», «капкейк» произошло от английского «cupcake»: эти небольшие пирожные выпекались прямо в керамических чайных чашках, известен также под названием fairy cake — «торт для феи»

Капкейк с мастикой - бисквитный кекс, украшенный сахарной мастикой.

Капкейки всегда можно интересно оформить и подать с разными начинками, тогда у гостей будет возможность попробовать несколько сладостей, а не ограничиваться одним большим куском торта.  

 

Шоколадный леденец - немецкий шоколад в форме леденца на палочке, с сухофруктами, орехами, зефиром. Возможны следующие виды и вкусы шоколада: молочный, темный, белый, апельсиновый, клубничный, лаймовый.

 

Печенье - песочное или имбирное печенье с украшением из мастики, айсинга или шоколада. 

Кейк-попсы – это небольшое бисквитное пирожное в шоколадной глазури на палочке. По своей сути, данный десерт представляет собой крошечные торты, стилизованные под леденцы. 

Маршмеллоу-попсы - американский зефир маршмеллоу, политый немецким шоколадом. Возможны следующие виды и вкусы шоколада: молочный, темный, белый, апельсиновый, клубничный, лаймовый. 

 

Макаруны пришли к нам из Франции. Благодаря миндалю, макаруны имеют необычный пикантный вкус. Начинка у этого печенья может быть абсолютно разная, всё зависит от Ваших предпочтений.  

Трайфл - десерт в стаканчике. Представляет из себя бисквит, прослоенный нежным кремом и ягодами.

 

Конфеты на палочке - сливочная помадка в шоколаде. Благодаря палочке, конфету удобно кушать на фуршетах. 

 


Далеко не последнюю роль играет оформление CandyBar. Здесь можно максимально проявить фантазию. Например, возле разных сладостей могут лежать карточки с их названиями. Это будет выглядеть мило, а заодно поможет гостям сориентироваться в сладком изобилии. Название можно дополнить кратким описанием. 

 

Хорошо, если на столе будут «take-away» коробочки. Тогда гости смогут взять с собой самые вкусные на их взгляд лакомства. Такую идею можно также использовать в качестве альтернативы традиционным бонбоньеркам.  

 

 

CandyBar на свадьбе порадует даже самого привередливого гостя.

Добавить комментарий
 
+1
1
-1
 
Просмотров 7212 Комментариев 10
Комментарии (10)
20 января 2014, 10:31 #

"Эта милая идея достойна пристального внимания, так как делает свадьбу более яркой и интересной." - яркой и интересной свадьбу делают не попсы-мопсы, а жених с невестой и яркие и интересные гости)

В свою очередь, в перечень свадебных услуг предлагаю вам включить и свадебную драку, а назвать её можно  "Нокаут". На мой взгляд - это свеежая струя в свадебных традициях нашего региона, а главное официальная. Ведь больше нигде так не проявляются старые самобытные традиции наших предков, которые, бывало, ходили стенка на стенку, а драться в России любят все, а на свадьбах - так это вообще традиция.  И именно эта идея сделает вашу свадьбу более яркой и интересной.

К услугам гостей будут предложены незабываемые джебы, кроссы, свинги и неповторимые апперкоты, которые уж точно порадуют на свадьбе даже самого привередливого гостя))

 
+1
26
-1
 
20 января 2014, 11:18 #

Ды не трогайте вы эту самостийную рекламку. А вось и сами поймут.

 
+1
0
-1
 
20 января 2014, 21:15 #

В свою очередь, в перечень свадебных услуг предлагаю вам включить и свадебную драку   

Принимаем заказы. Весело, креативно.

 
 
+1
4
-1
 
20 января 2014, 19:56 #

Идея хорошая, но если на свадьбе будут дети, то им будут плохо. Предлагаю реализовать вторую часть названия BAR , в углу незаметно стоит бочка с вином литров так на триста, к ней приделана на цепочке пивная кружка ;) Веселье на свадьбе будет обеспечено. Вы не обижайтесь, я шучу ;) И не понимаю почему на форуме нельзя прорекламировать идею или товар, или писать только о высоких материях, теории струн и сингулярности вселенной? А может кому то интересно как проще построить на даче удобства ;) image Давайте уж пинать тех кто пытается хоть что то сделать, а не заливается пивасиком перед телеком или компом.

 
+1
0
-1
 
23 января 2014, 10:18 #

Почему все на английском? Все- как-то розово и слащаво, вот так ближе к суровой действительности:-)

image



 
+1
11
-1
 
23 января 2014, 15:53 #

Если бы не увидел вашу фотку, то не пил бы сегодня. Пошёл сало резать)

 
+1
3
-1
 
23 января 2014, 16:24 #

Что сказать? )

Чтобы хорошо пошла!:-P

 
+1
0
-1
 
23 января 2014, 16:24 #

Пошёл, коньяк-с)

 
+1
1
-1
 
23 января 2014, 20:26 #

В Старом Осколе сейчас много частных мастеров, специализирующихся на тортах, кейках, печеньях и прочих сладостях на заказ для торжеств (не обязательно свадеб).

Мне нравится творчество Марины Воротынцевой. На Кави (и не только) она известно как Amarta.

image

Кенди бар Молния Маквин.Тачки

 

image

Кенди бар Гавайская вечеринка.

 

image

Кенди бар Золотая Венеция.

 
+1
0
-1
 
4 февраля 2015, 17:25 #

Спасибо!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии