Флешмоб «Детки-Конфетки»

добавить в избранное
Флешмоб «Детки-Конфетки»
19 мая 2014, 08:13, Ёидзокуми

15 мая на площади у кинотеатра «Быль» состоялся семейный флешмоб «Детки-конфетки», организованный рекламным агентством «Стрекоза».

В этот день отмечался Международный день семьи. На площади собрались дети и родители, призыв Елены Осетровой собрать, как много больше участников был услышан. Участники пришли с хорошим настроением, не забывая захватить с собой вкусные любимые конфетки. Этот день детям запомнится не только сладостями, но и неповторимыми эмоциями, которые они испытали, участвуя с воодушевлением в разных подвижных играх. Дети, а затем и родители, то хлопали в ладоши, то обнимали друг друга, даря друг другу ласку и тепло своих взглядов, и улыбок. Праздник получился настолько позитивным, что дети, не задумываясь, кружились в хороводе сладостей и радостей.

 

Для рекламного агентства стало традицией устраивать такие милые и добрые праздники, когда каждый участник излучает максимум положительных эмоций.

 

Развлекали детей аниматоры, профессионалы своего дела. Татьяна Гуйс, добрая принцесса, элегантно прогуливалась по площади, дарила конфеты и улыбки всем участникам. Галина Тальпис, заводная клоунесса с неиссякаемыми батарейками, зарядила всех бодрым настроением и запомнилась своим ярким костюмом. Татьяна Печеник, яркая и кокетливая Мини Маус, каждого ребёнка заставляла почувствовать себя счастливым.

 

 

Спасибо организаторам и участникам за такой тёплый, добрый, позитивный и сладкий праздник!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ёидзокуми

 
+1
30
-1
 
Просмотров 976 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии