На надежном фундаменте

добавить в избранное
На надежном фундаменте
16 июня 2014, 14:12, orientir

За 17 лет работы цех строительных материалов СОАТЭ выпустил сотни тонн железобетонных изделий, цементного раствора и другой продукции. Вся она успешно прошла испытание временем и сегодня объекты, возведенные из стройматериалов ЦСМ, - лучшее доказательство высокого качества и надежности производства!

- На фоне небольшого спада строительства в прошлом году нам удалось сохранить всех крупных потребителей и пополнить список новыми. Не забываем и о частниках, которые приобретают нашу продукцию для нужд ИЖС. Мониторим крупные стройки и цены конкурентов, ищем подход к каждому клиенту - в доставке, отгрузке, формах расчетов и платежей. И это дает ощутимые результаты, - рассказывает Алексей Краморов, начальник бюро маркетинга и продвижения продукции СОАТЭ.

 

 

Качество продукции ЦСМ находится под постоянным контролем собственной лаборатории строительных материалов предприятия. Каждый покупатель получает сертификат. Да и сама схема производства за годы работы отточена до мелочей. Это не «гаражное» литье блоков, чем, порой, грешат мелкие фирмочки. Цех строительных материалов СОАТЭ - это выпуск стройматериалов достойного качества в промышленных масштабах! 

 

 

 

- К строительству крепкого здания надо подходить основательно, - говорит начальник ЦСМ Михаил Жидкомлинов. - Сначала из блоков выстраиваем фундамент, ставим сваи. Потом ведем стены из «мелкоштучки» (стеновые камни) - керамзитовой и из отсева щебня. А уже потом настилаем полы, устанавливаем перемычки, прогоны, пустотные плиты перекрытий, лестничные марши и так далее. Не забывая про бетон и раствор. А параллельно ведем коммуникации, например, выстраиваем колодцы из колец ЖБИ. Вот так же постепенно и основательно развивалось и наше производство. Целью было добиться такого уровня, когда из нашей продукции можно было бы полностью построить дом - от фундамента до перекрытий. Мы пришли к этому уровню и … шагнули дальше. Сейчас мы можем предложить строителям почти все, принимаем даже заказы на нестандартные изделия. Дома, производственные корпуса, торговые центры и офисные здания - практически все для их строительства можно заказать у нас!

 

 

Контакты предприятия:

309507, Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54.

Отдел сбыта: 8 (4725) 33-36-71, 22-55-69, 22-46-67, 8-952-425-77-90, 8-952-432-61-41.

Сайт: http://www.soate.ru/

e-mail: kramorov_ap(@)mail.ru

 
+1
8
-1
 
Просмотров 1439 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены