Осторожно идиоты

добавить в избранное
Осторожно идиоты
15 декабря 2014, 09:24, Гавриила Ордолеонович

Тридцать процентов несчастных случаев возникают после слов: смотри, как я умею", остальные семьдесят после слов: "это всё фигня смотри как надо"

Несчастные случаи всегда происходят неожиданно, на то они и случаи, но среди них тоже бывают курьёзные и даже смешные, вот некоторые из них:

 

         Женщина, придя домой, увидела мужа в кухне, который отчаянно тряс проводом, отходящим от его талии к электрочайнику, пытаясь стряхнуть. Чтобы отбросить его от смертельного провода под напряжением, находчивая женщина огрела мужа доской, оказавшейся под рукой, сломав ему руку в двух местах. До этого момента он, как оказалось, просто наслаждался музыкой через свой плеер.

 

         "Куда катится наш мир, если шайка воров прибывает на ограбление на такси?" - спросил судья Моррис ответчиков в деле грабежа в Auckland. Я в отчаянии от будущего нашей страны, если группа деревенщин, подобных Вам, испытывает недостаток интеллекта для того, чтобы соблюсти основные предосторожности, чтобы избежать обнаружения. Перед вынесением приговора Singeli Senivuga и Veileba Jobesa (двум нелегальным иммигрантам) за грабеж 5 защитных шлемов и 400 ремонтных комплектов из велосипедного магазина Mt Eden , судья Моррис сказал: "Я понял, что Вас так легко поймали из-за того, что у Вас не было автомобиля для бегства. Согласно заявлению защиты, потому что Вы забыли попросить, чтобы такси ждало Вас, в то время как Вы совершили преступление. Но даже более глупо, Сначала Вы заказали такси к Вашему дому. Даже если бы Вы ушли, было бы очень просто арестовать Вас позже."  Затем судья добавил: "Почему Вы не могли угнать автомобиль заранее, подобно всем остальным? Вы сообщаете мне, потому что у Вас нет прав, но я председательствую ежедневно на случаях, судящих профессиональных преступников, которые не заботятся о таких тривиальных вопросах. Вы - ненормальные. Я тем самым приговариваю Вас обоих к заключению на пять лет."

 

         Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.

 

         Средние затраты на спасение и реабилитацию одного тюленя после аварии танкера Exxon Valdez на Аляске составили около $80,000. При выпуске в море двух последних, особенно дорого обошедшихся животных было решено провести специальную церемонию под радостные аплодисменты собравшихся зрителей. Через несколько секунд, на виду у всех, невесть откуда взявшаяся огромная касатка сожрала обоих виновников торжества.

 

         В Швейцарии однажды шеф-повар одного из престижных отелей при готовке случайно засунул палец в мясорубку, в результате чего его лишился. Страховая компания, у которой потребовали выплаты не поверила на слово и выслала агента для проверки, после того как агент, засунув палец в мясорубку так же его лишился, повару выплатили деньги. 

 

         В 1982 году Ларри Уолтерс, пожилой пенсионер из Лос-Анджелеса, решился на забавный поступок — полететь, но не на самолете. Он изобрёл собственный метод путешествия по воздуху. Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу его знакомые отвязали верёвку, удерживавшую кресло, и он взлетел. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло как из пушки стремительно вознеслось на несколько километров.

Совершенно замерзший Уолтерс испугался стрелять по шарам на такой высоте, чтобы спуститься. Горе-путешественника долго носило в облаках, пока наконец радары лос-анджелесского аэропорта не заметили его. Уолтерс все-таки сподобился на то, чтобы выстрелить в несколько шаров и, таким образом, сумел спуститься на землю. Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Когда Уолтерс оказался на земле, его немедленно арестовали за противоправные действия и нанесенный вред. На вопрос полицейских: «Зачем вы все это сделали?», — он ответил: «Ну нельзя же всё время сидеть без дела».

 

         Грабя квартиру в Антверпене, Бельгия, вору пришлось спасаться бегством. Он вышел через черный ход, влез на девятифутовую стену и обнаружил себя в... городской тюрьме.

 

         Британский мачо так загляделся на гречанку в бикини, что и не заметил как впилился, нет, не в столб, но нечто похожее – в автобусную остановку. С переломом носа он отправился в госпиталь.

 

         В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание - в довесок к поцелую - на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десну пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания. 

 

         От себя хочу отметить: началась новая рабочая неделя будьте внимательны и осторожны и прежде чем что то сделать, подумайте. Всех с понедельником!

 

Гавриила Ордолеонович с подборкой из источников: 1, 2, 3, 4 специально для KaviCom.ru

Добавить комментарий
 
+1
30
-1
 
Просмотров 1491 Комментариев 16
Комментарии (16)
15 декабря 2014, 09:45 #

Мне особенно понравилась история про 4-х человек, доставленных в больницу)))

 
+1
8
-1
 
15 декабря 2014, 11:25 #

 началась новая рабочая неделя будьте внимательны и осторожны и прежде чем что то сделать, подумайте.


где же вы были в субботу, когда меня обманули на 9 тыс. рублей?:-[

 
+1
2
-1
 
15 декабря 2014, 11:32 #

где же вы были в субботу, 

Там же где и сейчас, на работе

когда меня обманули на 9 тыс. рублей?:-[

Историю в студию

 
+1
1
-1
 
15 декабря 2014, 11:39 #

Историю в студию


история произошла не в Старом Осколе, не думаю, что будет интересно. Банальный развод "риелторов" - вляпался в предоплату за аренду жилья в г. Москве. Ни жилья, ни денег.

мораль истории проста: Без Лоха и жизнь Плоха.


"А любая проблема, которую можно решить деньгами - это всего лишь расходы" - еврейская мудрость.

 
+1
1
-1
 
15 декабря 2014, 12:12 #

Обращайтсь в полицию..это стандартный развод, там такие дела быстро решают. Меня самого разводили на 8 тыс., но после обращения в полицию вернули все до копеечки… .правда через две недели. Если интересно, то пишите в личку, поделюсь с подробностями.

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 11:39 #

"Тридцать процентов несчастных случаев возникают после слов: смотри, как я умею," - а 99% отравлений возникает после слов: "Да хуле ему в холодильнике будет?" ))

 
+1
9
-1
 
15 декабря 2014, 14:03 #

думаю, гораздо больше 1% отравлений возникает после "ну, вздрогнем".

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 20:21 #

самый длинный путь начинается со слов- я знаю короткую дорогу

 
+1
2
-1
 
15 декабря 2014, 20:26 #

Я вчера так же говорил, пообещав всем провезти мимо пробок по Воронежу и заплутал. Заехал в какой-то двор, чтобы развернуться, так как дорога очень узкая и не успел - ворота закрылись. На воротах ни кнопки, ни видеокамеры и лучше бы стоял в пробке)

 
+1
3
-1
 
15 декабря 2014, 20:33 #

гы))))) это вообще и к велосипедистам относится, есть любители показать короткий путь, помню разок после таких слов домой попали в глубокой темноте, дело было летом, темнеет поздно.

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 14:50 #

Вот ни за что не поверю, что можно случайно сесть в ванной на стоячий сотовый телефон (при этом чтобы он полностью вошёл в анус!), который принесла собака и поставила (!) его в таком положении! Какие только отмазы не придумывают любители анальных забав!!!

 
+1
8
-1
 
15 декабря 2014, 18:20 #

Я читал похожую историю. Один имбицил умудрился украсть телевизор с витрины, но на витрине они стоят без пульта дистанционного управления. Так вот, на завтра он явился за пультом где его и взяли. А ещё один в Австралии пожаловался в полицию на шумных соседей. Однако прибывшие полицейские, пока он писал заявление, обратили внимание на несколько кустов конопли росших в соседней комнате.

 
+1
3
-1
 
15 декабря 2014, 23:18 #

Ни где-то там за бугром, ни где-то на бескрайних российских просторах, прямо здесь рядышком и не далее как на прошедших выходных.

Со слов подозреваемого, 3 года назад он работал на строящемся объекте и случайно нашёл завёрнутый в пакет пистолет марки «Байкал» с 4 патронами. Находку ранее не судимый мужчина принёс домой и оставил себе.

Всё это время 40-летний белгородец не вспоминал об оружии. А в минувшие выходные горожанин, употребив изрядное количество алкоголя, решил разобраться в устройстве пистолета и случайно выстрелил себе в грудь. Теряя сознание, он позвонил другу и сообщил о случившемся. Приятель вызвал медиков и полицию.

Прибывшие на место врачи оказали первую медицинскую помощь, а стражи правопорядка провели осмотр места происшествия, опросили соседей. «Байкал» вместе с тремя оставшимися патронами был изъят и направлен на исследование в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Белгороду. Участковый уполномоченный изобличил местного жителя в незаконном хранении оружия.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ. Санкция статьи – до 4 лет лишения свободы со штрафом в размере до 80 000 рублей. 

 
+1
3
-1
 
15 декабря 2014, 23:28 #

Убился бы, мог претендовать на премию дарвина, хотя нет это ж не случай когда мужчина перепутал револьвер с телефонной трубкой или когда решил сыграть в русскую рулетку при помощи кольта1911

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 23:38 #

Тут еще интересней получается, просто выбросил - никто бы не узнал. А тут, сам себя ранил, плюс уголовное дело. Дважды пострадавший. Наверно прошлый его владелец поступил более разумно - выбросил.

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 23:46 #

Да даже не выбросил, а не трогал бы, лежал бы и лежал никтоб и не знал или закопал бы на огороде под грядкой с редиской

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии