Не ходите, девки, к баскам

добавить в избранное
Не ходите, девки, к баскам
3 апреля 2017, 17:30, Мирный атом

Не пустили россиянок в испанский кабак. И россиянок ли? По паспортам, наверное, да. Но, как бы там ни было, обидно. Больше всех Алексею Пушкову и мне.

Почему мне обидно? Да, блин, только собрался в Испанию, как по ТВ слышу призыв Алексея Пушкова бойкотировать ресторан "Sagardi" в Мадриде в связи с русофобским поведением его персонала - наших женщин не пустили в этот испанский кабак по причине их национальности. Почему баски не пустили русских женщин - вообще не понять, мы же им при Союзе стока АКМ отконтрабандили, что можно было давно свою проблему с автономией решить. Ну да ладно, не моё дело. Я поддержал, со слезами на глазах, конечно, бойкот этого кабака. Пушкову отдельное спасибо - глаза открыл! Ну зачем теперь туда мне ехать? Я как раз и планировал после того, как открою счёт в испанском банке, зайти в "Sagardi" и отобедать со своим бизнес-партнёром Петровичем с Весеннего. Он мне сегодня позвонил и сказал, что бизнес просто процветает! После паводка на берегах Оскольца остались тысячи, если не десятки тысяч, бутылок. Это же Клондайк для нормальных, предприимчивых людей. Мы уже давно этот сектор индивидуального предпринимательства застолбили, и дела только в гору шли. Помаленьку начали на мировой рынок выходить - Петрович в Губкинском районе подрядил парочку мужиков, и они ему три сотни пузырей без изъянов за один день подогнали, обещали с наступлением конкретного тепла активизироваться. Я тут начал в интернете по поводу виз для себя и Петровича хлопотать - надо же бабло наше куда-нибудь выводить, чтобы от налогов уйти, как это все нормальные бизнесмены делают. Тем более, что для бабла уже были куплены семейные трусы и пришит карман изнутри, спереди. Сала пару кило купили - хотели с ихним хамоном сравнить. И вот такой облом! Я же патриот! Ну за каким хреном я теперь в эту *раную Испанию поеду? Да мы лучше с Петровичем деньги в Сбербанк положим, а отобедать можно и в "Погребок" сходить там же, рядом со Сбербанком, на Горняке. Не "Sagardi", наверное, но Петрович утверждает, что водка не палёная, а плавленые сырки точно от производителя. А сырков не будет - сало уже куплено, не пропадём по части закуся. Ну а карман я отпорю, а то будет, панимаишь, натирать грубым швом. Спереди.

А Пушкову Алексею Константиновичу, члену Совета Федерации, от души желаю и дальше бдительно отслеживать все подобные происки супротив нас и не давать спуску супостатам. А то ишь, распоясались! Кстати, говорят, девушек наших облегчённого поведения тоже там обижают. Надо бы позаботиться, Константиныч. А уж мы поддержим. И Петрович обещал не подкачать. Вот тока проспится.

 

Мирный атом, специально для Кавиком.

Добавить комментарий
 
+1
21
-1
 
Просмотров 860 Комментариев 14
Комментарии (14)
3 апреля 2017, 17:41 #

Ну теперича держись за стул.

Чуй точно утопится сегодня. В пиве...

А дедушка Саблон удавится от твоей хе....

Не збывай ишо, что где-то татарин Ахашка в засаде сидит и зрит и зубами скрипит...

 
+1
-4
-1
 
3 апреля 2017, 17:42 #

Не хрен там по всяким ресторанам расхаживать.

Вот знакомый рассказывал, приехал он в Испанию. Ходит по городу вдруг жрать ему захотелось. Смотрит вывеска, ну как положено ресторан под названием «Коррида». Взял меню.. смотрит там блюдо фирменное тоже «Коррида». Заказал. Приносят ему член быка… здороооовый… Знакомый… ну че делать раз бабки заплочены… съел… понравилось.. вкусно, сытно… главное много. На следующий день с утра в тот же ресторан. Опять заказал блюдо «Коррида». Приносят ему маленький член на тарелке. А цена таже. Тот к официанту.
— Че за фигня???!!!
Официант.
— Как, вы не знаете? Вчера матадор быка, а сегодня бык матадора.

 
+1
18
-1
 
4 апреля 2017, 13:07 #

Коррида в ассортименте

 
+1
11
-1
 
3 апреля 2017, 18:00 #

 Пушков мужик вроде серьёзный, а туда же... 

 
+1
4
-1
 
3 апреля 2017, 18:05 #

Да, блин, стыдно за него. Не удержался вот, написал. Дискредитируют сами себя.  Если себе позволяют летать туда обедать, значит, и народ с ними. Доктор сыт и больному легче.

 
+1
0
-1
 
3 апреля 2017, 18:46 #

Дело даже не в этом. Сама история с этим рестораном мутная. Владелец вроде уже извинялся и говорил, что их не так поняли. :-[

Честно сказать, я на месте владельца тоже отказал бы, представив, как там могут погулять сотня русских ба... э-э-э... женщин. 

 
+1
3
-1
 
3 апреля 2017, 23:04 #

- снова хочу в Париж!

- уже были?

- нет, уже хотелось.

 

 

Ваще, полностью с Вами согласна!

И нехрен там делать в той Испании. Лучше в обшарпаном Адлере отдохнуть. И главное - цены такие же!

 
+1
7
-1
 
4 апреля 2017, 00:21 #

И главное - цены такие же!

Думаю все таки Адлер покруче будет в сезон


 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 08:12 #

Нехрен и в Адлере делать. Вот метро достроят там, тогда поеду. 

 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 11:50 #

Метро до Адлера? =-O

 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 12:19 #

Метро в Сочи, Адлере и везде в окрУге. Это вы новости не читаете. Первоапрельские. 

 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 15:41 #

А вообще крутая у них компания собиралась. 100 женщин в одном баре.

 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 17:21 #

На мысли определённые наводит? 

 
+1
0
-1
 
4 апреля 2017, 18:40 #

Ага8-)

 
+1
3
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии