Папа, купи мне солдатиков!

добавить в избранное
Папа, купи мне солдатиков!
3 мая 2017, 09:08, ДЕД_OV

Всем доброго утра!

Утрешняя разминка мозгов, однако...

Папа, купи мне солдатиков

 

В маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть, сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему «мама, ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно.

 

На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п.» Все это нытье порядком надоело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама "и что такое ты про меня расскажешь». Девочка «расскажу, расскажу. Я кое что видела». Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела». Мама — «Ну и что ты видела». Дочь «А я видела как ты вчера у папы писю целовала». Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше». Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков».

 

Оригинал взят у qkempek в История из жизни

Добавить комментарий
 
+1
2
-1
 
Просмотров 940 Комментариев 12
Комментарии (12)
3 мая 2017, 10:40 #

У этих историй куча "интертрепаций", гуляющих как Интернете, так и в устном творчестве. 

Вот еще одна из распространенных и стареньких.


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
 Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой:
- И стоило из-за рубля так жопу рвать!
 Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
 Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:
- Вам под люком (подлюкам) не дует?
 Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывает и угорает.

 Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:
- Милок, у тебя конец Сахарный?
. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая, ответил:
- Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:
- Возьми меня стоя!..
 Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

 
+1
7
-1
 
3 мая 2017, 10:48 #

Помнишь, когда маршрутки ходили на НГ по большому кругу (Молодёжная - Олимпийский и т. д.) и по малому - через "Быль"? Так тогда на микро спрашивали у водил: 

- Водитель, вы по большому или по малому?

Водитель также без задней мысли отвечал:

- По большому.

Или:

- По малому.

Меня всегда это смешило. 

 
+1
9
-1
 
3 мая 2017, 11:26 #

Всем этим боянам по тыще лет. Откуда вы это старьё выкапываете?

 
+1
5
-1
 
3 мая 2017, 11:31 #

Я всегда предупреждаю

Вот еще одна из распространенных и стареньких.

 
+1
0
-1
 
4 мая 2017, 05:37 #

Из местной газетки "НО" !

У вас там нет знакомых случайно? 

 
+1
0
-1
 
3 мая 2017, 13:06 #

На передних сидениях едут две бабушки


точно бабушки?


 
+1
0
-1
 
3 мая 2017, 10:53 #

В переполненном трамвае едут мама с дочкой, причем дочка прильнула к стеклу вагоновожатого и активно жует мандарин, складывая кожуру в кулачок. Маму входящие пассажиры со временем оттеснили вглубь вагона. Окончив трапезу, девочка обернулась, и не найдя родительницу поблизости, крикнула ей:

- Мам, шкурки выбрасывать, или на самогон?

 
+1
20
-1
 
3 мая 2017, 12:42 #

Опять дед вытащил тухлую копипасту... 

 
+1
14
-1
 
3 мая 2017, 13:03 #

Таких способных копиистов у нас еще не было. Даже Дёму переплюнул.


Он упирался всеми четырьмя,

Забив на общие стандарты.

В итоге получилось только "мя"

И в памяти разбросанные карты...


Кому надо поймут о чём речь.

 
+1
7
-1
 
3 мая 2017, 13:16 #

Дёма рерайтинги делал, хоть совести немного было. А это вообще безнадёжный случай....

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии