Вечерний

На озере близ Нижне-Чуфичево.

Информация

Автор: Geen

Ориг. размер: 1409x942

Загружено: 25 июля 2013, 09:09

Добавить комментарий
 
+1
57
-1
 
Просмотров 1126 Комментариев 15
Комментарии (15)
25 июля 2013, 10:18 #


 
+1
2
-1
 
25 июля 2013, 17:06 #

"Дерева много не бывает"

 
+1
2
-1
 
25 июля 2013, 17:35 #

Спасибо, но снимок уравновешен, на фотосайтах мне такого замечания никто не говорил:))  А там, дорогой друг, критикуют "по-черному".

Сомневаюсь пока.

 
+1
0
-1
 
26 июля 2013, 18:19 #

А почему вы часто упоминаете про себя на фотосайтах?;-(   

Снимок неплох, но честно- не лучшее ваше, выбитые облака, каша на траве, свет конечно сложный, но тем не менее...

 
+1
7
-1
 
26 июля 2013, 19:26 #
? А почему вы задаёте таой врпрос? Я на фотосайтах совершенствуюсь, а вы?В последнее время я свои работы предлагаю критики публики, которая очень широка, Гораздо шире Российской федерации, только потом я размещаю на любимом "Кавикоме". (Неужели у нас в Старом Осколе есть такие - я бы с ними подружился :)) Но действительно у нас есть свои справедливые критики, я к ним всегда прислушиваюсь, но всегда остаюсь при своём мнении.Я вот думаю,
 
+1
1
-1
 
30 июля 2013, 21:48 #

Я же имею право его задать? ;-(

Если серьезно- это как та классическая ситуация про уехавшего в Москву провинциала, для которого теперь его родной городок стал стремной "дяревней"

Если еще серьёзнее- почему вы думаете, что orehslav не прав, а прав какой-то божественно правый Ваня Пупкин с частоупоминаемого фотосайта?  

 

 В последнее время я свои работы предлагаю критики публики, которая очень широка, Гораздо шире Российской федерации

Бассейн Тихого океана чтоли?=-O  Сердючка тоже в каждом ларьке продается и Круг в каждой маршрутке играет, с Бетховеным у нас сложнее по широте охвата ) Шутка, рада за вас!

Неужели у нас в Старом Осколе есть такие - я бы с ними подружился

Ну вот опять, нет, остальные фотографы здесь- это неучи и неумехи, ослепленные вашим божественным светом) 

Но действительно у нас есть свои справедливые критики, я к ним всегда прислушиваюсь, но всегда остаюсь при своём мнении.Я вот думаю, Roxana! Может быть вам пора поменять монитор, или его настроить соответствующим образом? Выбитых облаков нет (в природе), каша на траве - это плод вашего воображения. А вообще - это и наш любимый сайт вносит иногда при сжатии это. 

 

 Монь вроде как неплохой, хотя всегда хочется лучшего конечно!;-( По сайту- читала тут высказывания, что движок не всегда корректно работает с картинками, так что может быть, вы и правы!

Если вы, по каким либо причинам хотите унизить меня, или снизить оценку - говорите прямо (мне не нравится). Открытость мне важна.Да, я работал над ошибками, удалил такую, после критических замечаний, потом исправил и выставил вновь, так что если вы так делаете - я только рад за вас.Про почему я говорю о фотосайтах? Да только там вы получите о своих работах адекватную оценку. Я больше не буду об этом говорить, но наша беседа с вами мне не очень приятна.

От чистого сердца и искренне- нет! Я просто хочу, чтобы вы были прежним милым прикольным и иногда немного своеобразным болтуном Geen-ом без этого нового флера зазнайства)

А адекватную оценку везде можно получить, здесь тоже есть люди с глазами и чувстом вкуса, поверьте! 

 
+1
12
-1
 
31 июля 2013, 07:25 #

Я ж с вами разговариваю :))

Ну, блин я столько ещё не писал.

Сдаюсь :))

 
+1
0
-1
 
26 июля 2013, 19:41 #

А на каком фотосайте? Если не секрет.

 
+1
2
-1
 
26 июля 2013, 20:16 #

 Нет, абсолютно не секрет! Кстати вас приглашаю, на мой любимый сайт - там маститые фотографы! http://www.tmfoto.ru/photo/152890.php?ID=152890#message416393, вам подскажут очень адекватно.

http://rasfokus.ru/photos/photo587804.html. Сайт новый, но о ваших фото вам прямо будет известно. Очень обширный много о нём пишут, но он самый лучший в оценке фото. Там постоянно находятся тысячи зрителей, они всегда правы. А вы сделаете соответствующие выводы.

Ну, конечно, http://www.photosight.ru/photos/5139516/ Этот сайт самый известный, конечно на нем я впервые размещаю фото. Но он своеобразный, я на других ресурсах не посмел бы разместить некоторые работы, а он принимает. Но очень специфичный.

Накрнец, http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1459308, самый популярный сайт. Здесь вести себя нужно подобаюше, всякие грубые комменты влекут удаление аккаунта. Сайт хорош подобно www.tmfoto.ru, только больше возможностей. Там даже имеется музыкальное сопровождение ваших альбомов.

 
+1
0
-1
 
26 июля 2013, 21:28 #

Хм, интересная дискуссия)))

По психологии вопрос наверное пропущу пока, хотя Геннадий, Оксана в чем-то права. По сайтам, которые указаны- по моему большинство из указанных типа Кавикома- ты мне-я тебе)

Имхо нормальные с адекватными и непредвзятыми  

http://500px.com/flow - импортный, могоо наших

http://www.artlimited.net/  аналогично

http://1x.com/  не знаю, сколько наших, но общий уровень работ мне нравится

http://35photo.ru/  наш, реально пасется много хороших фотографов, в том числе и зарубежные, есть несколько даже представителей с NG

 

А по фото- все отлично, но с облаками и травой реально есть проблемы. Хотя, конечно, может связано и с движком Кави, по крайней мере трава, облака думаю нет. Моник у меня хороший:-)

 
+1
8
-1
 
26 июля 2013, 21:48 #

Спасибо, тоже итересно, рад!  А ваши работы можно увидеть? 

 
+1
5
-1
 
26 июля 2013, 21:58 #

Рад, что понравились) Нет, я бы тоже там их хотел увидеть, но сейчас и времени  нет фото заниматься, продал половину своего фотонабора, оставил самый минимум до осени, да и уровень у меня не тот, что скрывать для тех сайтов:-)

Осенью будет проще по ситуации- там и буду дерзать) 

Вы не встречайте критику так в штыки)  

 

 
+1
0
-1
 
26 июля 2013, 22:30 #

Ну спасибо, ты единственный кто мня здесь понимает. Мы же совершенствуемся, и нужно признать что есть лучше нас. Я искренне желаю тебе что бы всё наладилось, всё плохое проходит, но основное, лучшее остается. Про сайты запомнил! Я знаю про все тобой перечисленные сайты, где иногда наша пресловутая коррупция имеет место, на первом месте по корруппированности - http://35photo.ru(но очень хороший сайт по качественному отбору) здесь что не попыдя не пройдёт) но "своих много!", где свои, другие подобие врагов. Наверое знаешь,

http://1x.com/Хороший сайт, его знаю, но опять же :))на

http://500px.com/flow - импортный, могоо наших

http://www.artlimited.net/  аналогично

Знаешь, Ехесutor, я немного завоевал свою нишу в фото, меня радует сам процесс, но  на сайтах типа ты мне, - я тебе - посмотри фото дня, допустим, фото недели или месяца. Туда совсем не все проходят (совсем все не проходят), а именно лучшие. И это очень справедливо построено и совершенно не зависит от (ты мне, я тебе) Это так. А вообще о чём мы спорим? Я желаю тебе просто жить и радоваться.

 
+1
5
-1
 
26 июля 2013, 22:47 #

И тебе спасибо! И за добрые пожелания тоже. Тебе тоже дальнейших успехов, если ты так серьезно занялся фото. А коррупция- ну такое у нас общество наверное, в жизни тоже все так все. 

По фото я  сейчас в раздумьях ) Конкуренция в последнее время очень сильная, чуть ли не каждый второй фотограф) Правда хороших намного меньше, но тем не менее. Подкинули идею заняться вектором и трехмеркой, вот в раздумьях. Но в любом случае это все  позже, пока времени свободного маловато :-( 

Не пробовал эти направления?

А так да- спорим по чепухе) Жизнь и так слишком короткая и сложная штука, чтобы создавать в ней еще какие-то проблемы.  

Я желаю тебе просто жить и радоваться.

Тут правильно сказал, спасибо! И тебе побольше простых житейских (да и не только) радостей;-( 

 

 

 
+1
2
-1
 
30 июля 2013, 22:04 #

На сайте действительно лучше смотрится.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии