Гравировка на часах, сувенирах, ювелирных изделиях, значки, медали, сувениры

46-05-40, 909-205-87-54
31 мая 2018, 12:25 KOMATSU

Первенство России по самбо Новость

С медалями вернулись с первенства России по самбо воспитанницы спортшколы имени Александра Невского.

Просмотров 463 Комментариев 0
15 февраля 2018, 11:53 Admin

13 медалей привезли с первенства и чемпионата ЦФО старооскольские ушуисты Новость

13 медалей привезли с первенства и чемпионата ЦФО старооскольские ушуисты из клуба «Серебристые облака». Крупные соревнования проходили в Воронеже.

Просмотров 533 Комментариев 0
7 декабря 2017, 16:35 KOMATSU

Губкинские танцоры привезли почти 200 медалей с чемпионата мира по артистическому танцу Новость

Почти две сотни медалей с чемпионата мира по артистическому танцу, проходившем в этом году в Чехии, привезли губкинские артисты. Воспитанники танцевальной школы «Импульс» завоевали там 10 первых, пять вторых, и пять третьих мест.

Просмотров 874 Комментариев 2
10 марта 2017, 18:18 Admin

Старооскольцы в числе звезд ушу Новость

В Москве прошел международный турнир, в котором участвовали сборные десяти стран. Старооскольцы выступили в составе команды России и завоевали три бронзы. А буквально через два дня показали отличный результат на первенстве Центрального Федерального округа.

Просмотров 704 Комментариев 0
14 марта 2014, 07:05 Дема

В Белгородской области выбирают дизайн школьных медалей Новость

Для голосования жюри отобрало 10 лучших работ из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Шебекино, Вейделевского, Борисовского и Красненского районов.

Просмотров 1970 Комментариев 0
23 января 2014, 07:56 Странник

Что с нами будет в Сочи? Форум

Учитывая результаты в олимпийском сезоне, делая некоторые поправки и принимая во внимание, что Олимпиада пройдет в России, приходим к выводу, что сборная России в Сочи займет место с третьего по пятое.