Поиск по тегу: чемпион мира

17 ноября 2017, 15:11 KOMATSU

Воспитанник спортшколы «Виктория» — чемпион мира по прыжкам на двойном мини-трампе Новость

Воспитанник старооскольской спортшколы «Виктория» Василий Макарский стал чемпионом мира по прыжкам на двойном мини-трампе в командных соревнованиях.

Просмотров 629 Комментариев 0
11 октября 2017, 18:29 alt skier

«ШТУРМ» - ЧЕМПИОН МИРА Новость

Завтра, 12 октября  команда девушек клуба «Штурм»  приезжает в родной город с победой – они чемпионы мира по рафтингу, завоевав 18 золотых медалей и  6 бронзовых

Просмотров 956 Комментариев 6
12 июля 2017, 12:47 Ольга74ку

Боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии WBA Новость

Старооскольский боксер Денис Лебедев одержал свою 30 победу в спортивной карьере. Выступая в первом тяжелом весе, он выиграл бой у австралийца Марка Флэнагана и защитил титул чемпиона мира по версии WBA.

Просмотров 659 Комментариев 1
27 сентября 2012, 08:07 Oкси

Фёдор Емельяненко собирается сдать мандат депутата облдумы Новость

Неоднократный чемпион мира по боям без правил Фёдор Емельяненко уходит из Белгородской областной Думы.

Просмотров 1086 Комментариев 49
20 сентября 2011, 15:32 One

Спаринг-партнет Емельяненко Кирилл Сидельников - победитель Кубка Балтики Новость

В Санкт-Петербурге завершился турнир по боевому самбо «Кубок Балтики». Для многих его участников - это проба сил перед мировым форумом, который пройдёт в ноябре в Вильнюсе. Для Кирилла Сидельникова, спаринг-партнера прославленного Федора Емельяненко, турнир сложился удачно