Поиск по тегу: победа

9 апреля 2019, 17:11 Admin

Очередная победа старооскольских гимнастов Новость

С 1 по 5 апреля в городе Раменское Московской области проходили Кубок России и Всероссийские соревнования "Надежды России - 1 этап" по прыжкам на батуте. Всего в сотязаниях участвовало 434 спортсмена, в числе которых воспитанники СШОР "Виктория" Старого Оскола.

Просмотров 497 Комментариев 0
2 августа 2018, 16:56 Ольга74ку

Александра Бонарцева завоевала золото Спартакиады молодежи России Новость

Старооскольская батутистка Александра Бонарцева стала обладательницей золота летней Спартакиады молодежи России в индивидуальных прыжках на батуте. На минитрампе спортсменка показала...

Просмотров 544 Комментариев 0
11 июля 2018, 13:51 Ольга74ку

Александр Емельяненко пополнил список своих побед Новость

Старооскольский боец смешанного стиля Александр Емельяненко пополнил список своих побед. На турнире в Екатеринбурге он сразился с чехом Виктором Пештой.

Просмотров 742 Комментариев 1
3 июля 2018, 13:34 Ольга74ку

«Дзюба — красавчик, Акинфеев — король»! Старооскольцы о победе российской сборной Новость

Неожиданная и тем более радостная победа российской сборной над сильнейшим соперником — командой Испании — сегодня главная новость/

Просмотров 712 Комментариев 0
13 мая 2018, 17:39 Муся Маруся

Победный май "Брависсимо" Новость

Народный коллектив современного и эстрадного танца «Брависсимо» защищал  честь нашего города в престижном  международном конкурсе «Московские звезды».Наши ребята  выступили...

Просмотров 1138 Комментариев 5
20 марта 2018, 09:28 KOMATSU

Новые победы старооскольских батутистов Новость

Золото чемпионата России в двойном минитрампе и серебро в прыжках на батуте взяла воспитанница спортшколы «Виктория» Александра Бонарцева.

Просмотров 563 Комментариев 0
2 декабря 2017, 12:56 KOMATSU

Староосколец завоевал две золотые медали на Кубке мира по армрестлингу Новость

Соревнования проходили в польском городе Румя 20 и 21 ноября. Атлет из Старого Оскола Геннадий Маликов выступал в весовой категории свыше 100 кг среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями.

Просмотров 578 Комментариев 0
22 ноября 2017, 17:09 Неведома_зверушка

Старооскольские батутисты с триумфом вернулись домой Новость

Три медали — два золота и одну бронзу — взяли воспитанники спортшколы «Виктория» на первенстве мира по прыжкам на батуте. Соревнования проходили в Болгарии. Сегодня команда чемпионов вернулась домой — в Старом Осколе на вокзале их встречали тренеры, родные, друзья и съемочная группа 9 телеканала.

Просмотров 637 Комментариев 0
20 сентября 2017, 08:38 KOMATSU

В поисках Истины Новость

Команда старооскольской Православной гимназии вновь вернулась из Крыма с победой.

Просмотров 732 Комментариев 2
12 июля 2017, 12:47 Ольга74ку

Боксер Денис Лебедев защитил титул чемпиона мира по версии WBA Новость

Старооскольский боксер Денис Лебедев одержал свою 30 победу в спортивной карьере. Выступая в первом тяжелом весе, он выиграл бой у австралийца Марка Флэнагана и защитил титул чемпиона мира по версии WBA.