Ветераны футбола вышли на поле

Первая предварительная игра прошла между командами Старого Оскола и Белгорода. Ветераны показали захватывающую игру. На 38 секунде первого раунда оскольчане забили первый гол.

Уровнять счет белгородцам удалось лишь на 10-ой минуте,но почти сразу хозяева поля забили еще три гола. Второй раунд закрепил победу старооскольцев окончательно. Игра завершилась со счетом 7:1.

Во второй игре встретились команды Курска и Губкина. Футболисты активно боролись и даже вели себя на площадке несколько агрессивно.

Основное время закончилось со счётом 3:3. В результате пенальти губкинский "Ветеран" обошел курский "Авангард". Итог встречи - 9:8. В итоге за кубок главы администрации Старооскольского городского округа боролись команды Старого Оскола и Губкина.

За игрой спортсменов с фотографии, казалось, зорко следил тренер Николай Золотых. Он оставил большой след в сердцах людей, которые были с ними знакомы.

За третье и четвертое место сражались футболисты Курска и Белгорода. Со счетом 5:2 выиграли белгородцы. А в финале в упорной борьбе 6:3 победил Старый Оскол.