ООО "ЧОП "Омега"

ООО "ЧОП "Омега"- все виды охранных услуг. Физическая (пост)- вооруженная и невооруженная. Каждый наш пост оборудован тревожной кнопкой.  Охрана пультом централизованного наблюдения. Три круглосуточные вооруженные радиофицированные экипированные мобильные группы.Круглосуточная запись радиотелефонных переговоров.Проектно-монтажный участок по обслуживанию, монтажу охранной, пожарной, тревожной, периметральной сигнализации, систем видеонаблюдения и СКУД. Два собственных офиса с оружейными комнатами и комнатами выдачи спецсредств, авто и пульт с самой широкой зоной покрытия. Специально выделенный канал радиочастот. Используем самые современные технологии. У нас для заказчика все от "А" до "Я".

г.Старый Оскол, ул.Ленина,д.73
(посмотреть на карте)
4725-44-60-65 ; 4725-46-05-95.
9-18
Добавлено: 2 июня 2013, 10:23 Сообщить об ошибке
Просмотров 3015 Комментариев 5
Комментарии (5)
3 июня 2013, 21:53 #

В Старом Осколе один из лучших ЧОП. Нет проблем с монтажем, обслуживанием охранной, пожарной, тревожной сигнализации. Главное все в одном месте и лице. Сами монтируют и берут под вооруженную охрану. Три вооруженные  мобильные группы круглые сутки. Вообщем в ЧОП "Омега" есть все чего нет у других.

 
+1
1
-1
 
9 июня 2013, 12:56 #

При открытии первого магазина более 5 лет назад искали более менее охранную фирму в Осколе без криминала, порядочную, сильную и здоровую. Ничего лучше,чем ЧОП Омега тогда, да и сейчас не нашли. В прошлом году открыли магазинчик на юго-западе и наше мнение укрепилось. Опыт работы с ЧОП имеем. По негативному опыту Воронежа знаем, что ЧОП должен быть чист,в обязательном порядке должен иметь собственные помещения, пульт, запись (был спор), оружие, авто, не менее 2-х круглосуточных (днем тревожка) патрульных вооруженных групп охранников и персонал и лицензии по монтажу, обслуживанию. Если этого не будет, а как правило у таких ЧОП  нет средств для возмещения-ничего  не взыщешь.Закрылся и все. В начале подсказали  "Гарант". Он с оружием, хороший ЧОП, но он не монтирует сигнализацию, не обслуживает и работает на Новом городе. Пульта  на юго-западе у него нет и офис арендуемый. А если развиваться дальше не хотелось бы искать второй ЧОП.В отличие от Гаранта Русич понравился пультом, охранять может везде в городе, но так-же все арендует, к тому-же без оружия и авто. За остальных говорить не приходится. Более десятка перебрали и поняли, что в пустую тратили время. Остались и остаемся верными и преданными ООО "ЧОП "Омега". У них оказалось все. Молодцы!Удачи вам парни!

 
+1
1
-1
 
9 июня 2013, 13:04 #

Парни из  ООО "ЧОП "ОМЕГА" зачем сами же себя хвалите?







 
+1
2
-1
 
10 сентября 2013, 13:48 #

"ЧОП "Омега" в Ст. Осколе лучший ЧОП из многих с кем мы имели или имеем дело. Заслуживает доверие и уважение. Он на слуху. Приятно работать с директором Анатолием Петровичем. Короче, мы довольны ;)

 
+1
-1
-1
 
8 января 2015, 17:43 #

Все отлично. Всем доволен.

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии