РЕКЛАМА В ТРАНСПОРТЕ В ГУБКИНЕ (В ГОРОДСКИХ АВТОБУСАХ И МАРШ

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

Размещение рекламы в транспорте ( в городских автобусах и маршрутка) - это один из наиболее эффективных инструментов рекламы по продвижению товаров и услуг. Ежедневно тысяча людей переезжают из одной точки в другую на различные расстояния, получая огромное количество информации от окружающего мира. Пять раз в неделю 70% жителей Губкина добираются до работы, учёбы, по личным делам и возвращаются обратно.

Реклама в городских автобусах и маршрутках особенно эффективная в районных центрах Белгородской области, таких как г. Губкин, т.к. зачастую это единственный маркетинговый инструмент, который позволяет настроить рекламную компанию на определённый населённый пункт.
Преимущества рекламы в городском транспорте:

• Реклама работает круглый год, шестнадцать часов в сутки, без выходных.
• Она действует до 40 минут на каждого человека за одну поездку.
• За это время (просто от скуки) Вашу рекламу выучат!• Реклама действует целенаправленно на людей со средним достатком, которые реально совершают те или иные покупки, и которые придут к Вам в магазин.
• В месяц в одной маршрутке Вашу рекламу увидят 4000-10000 потенциальных клиентов. В автобусах всех маршрутов районного центра – 70-80% населения района!


Город

Губкин
Добавлено: 21 июня 2020, 17:09 Просмотров: 420