В Старом Осколе задержали похитителя уличного вазона с цветами

добавить в избранное
В Старом Осколе задержали похитителя уличного вазона с цветами
19 сентября 2014, 14:10, Дема

Пятнадцатикилограммовый уличный вазон с цветами злоумышленник похитил ночью на одном  из проспектов Старого Оскола, чтобы добыть средства на приобретение алкоголя. Однако не остался безнаказанным и был задержан сотрудниками полиции.

О пропаже имущества полиции сообщили из городского муниципалитета. Полицейские приступили к проверке граждан, которые могли быть причастными к совершению преступления. Оперативникам стало известно, что у неработающего 41-летнего местного жителя, известного в полиции как злоупотребляющего спиртными напитками, появились деньги, которые он вместе с приятелями потратил на алкоголь.

Стражи порядка прибыли по месту жительства подозреваемого. Мужчина признался в содеянном и пояснил, что похищенный вазон стоимостью более 3 000 рублей, предварительно выкинув из него цветы, он продал неизвестному мужчине за 300 рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Теперь полицейским предстоит выяснить местонахождение похищенного и проверить задержанного на причастность к совершению других преступлений.  

 

Источник: сайт УМВД России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 916 Комментариев 3
Комментарии (3)
19 сентября 2014, 15:08 #

Мляяяя, анекдот!

 
+1
3
-1
 
19 сентября 2014, 15:24 #

Это усе происки оппозиции, сто пудов!))) То Доску Почета ломают, то клумбу у администрации разнесут. Борются с ненавистной властью как могут! Скоро будут срать в автобусах, чтобы доказать как они ненавидят чиновников и лично Путина)))

 
+1
2
-1
 
19 сентября 2014, 17:07 #

Приятель сдал из зависти, что у другана такое крутое бабло появилось:-D

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии