Подарили детям сказку

добавить в избранное
Подарили детям сказку

Новый Год - особенный праздник, это - время чудес и волшебства! В эти дни в каждой семье стараются создать особенную сказочную атмосферу, позволяющую отвлечься от реальности и поверить в чудо.


10 декабря в семейном ресторане «Моко» состоялось праздничное чаепитие для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в рамках новогоднего благотворительного проекта «Чародеи», организованного рекламным агентством «Стрекоза»  совместно с управлением социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа.


С ноября по декабрь в рамках этого проекта жители нашего города приносили  подарки для детей в специальные пункты сбора, которые были организованы в магазинах, крупных торговых центрах и кинотеатрах.

Лучшие аниматоры города подготовили театрализованную программу для 100 мальчишек и девчонок.  В зале ресторана ребят ждали, накрытые любимыми лакомствами всех малышей, праздничные столы. Не обошлось без музыки и танцев, ростовых кукол, сказочных героев и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

 


Музыкальные новогодние подарки в этот день всем детям подарили группа «Дважды два», вокальная студия «Импульс», семья Дрожжиных - мама и дочь.


Одна из мам, воспитывающая троих детей,  Мартынова Наталья с большой радостью пришла на праздник вместе с сыном Романом. Их очень порадовал такой  по - семейному добрый, новогодний праздник с подарками и угощением.


Она пожелала всем добрым и неравнодушным людям нашего города оставаться всегда такими же отзывчивыми и милосердными.


От имени управления социальной защиты населения всех детей поздравила  с наступающим новым годом Светлана Ивановна Щедринова. Она  пожелала здоровья, счастья, удачи и поблагодарив организаторов этого чудесного праздника, вручила благодарственные письма.


Все получили огромное  удовольствие  от этого праздника! Никто из ребят не остался без новогоднего подарка.

Спасибо организаторам, ведущим праздника и всем, кто принял участие в его подготовке!

 

 

Фотограф Надежда Плутахина

 
+1
1
-1
 
Просмотров 972 Комментариев 4
Комментарии (4)
15 декабря 2014, 20:44 #

Молодцы. 

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 21:15 #

стараются создать особенную сказочную атмосферу, позволяющую отвлечься от реальности 

... делу время - потехе час... :-( ,,,

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 21:20 #

Все получили огромное удовольствие от этого праздника   ? ? ?  Никто из ребят не остался без новогоднего подарка ? ? ?

... ... а теперь.., в реальность, только быстро! ... 

 

 
+1
0
-1
 
15 декабря 2014, 21:25 #


 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии