Конкурс поэзии «Мой русский стих, живое слово...»

добавить в избранное
Конкурс поэзии «Мой русский стих, живое слово...»
21 мая 2015, 14:03, Alisa390510

Приглашаем как любителей, так и уже публикующихся авторов, пишущих стихи на русском языке, принять участие в поэтическом конкурсе «Мой русский стих, живое слово...»

Наш конкурс - это Ваш шанс попробовать свои силы в творчестве . Участие в конкурсе – это возможность увидеть свои произведения не только на сайте, но и напечатанными в газетах: «Полезно для пенсионеров», «Зори» и т.п. Пусть каждый автор найдет своего читателя!

 

 

 

Приглашаем как любителей, так и уже публикующихся авторов, пишущих стихи на русском языке, принять участие в поэтическом конкурсе «Мой русский стих, живое слово...»

Наш конкурс - это Ваш шанс попробовать свои силы в творчестве . Участие в конкурсе – это возможность увидеть свои произведения не только на сайте, но и напечатанными в газетах. Пусть каждый автор найдет своего читателя!


Все участники конкурса обязаны ознакомиться с правилами проведения конкурса (С Положением о конкурсе можно ознакомится в офисе Старооскольского филиала. Адрес указ.ниже) и выразить свое согласие соблюдать данные правила. Участник конкурса, подавая конкурсную заявку, тем самым выражает организаторам конкурса свое безусловное согласие на соблюдение Положения и правил данного конкурса. А также выражает свое согласие с безвозмездной публикацией своих произведений в печатных изданиях и на информационных сайтах.

Конкурс поэзии «Мой русский стих, живое слово» проводится с "01" июня по "30" июня 2015 года.
В конкурсе предложено несколько номинаций:
- Философская лирика
- Стихи о любви
- Иронический стих
- Свободная тема - стихи на любую по усмотрению автора тему.
- Стих месяца

- Стих о войне
Конкурсант может принять участие как в одной номинации, так и во всех сразу.

Призом для победителей конкурса в любой из номинаций станет не только бесплатная публикация в издателствах, а также подарок - сертификат на экскурсию в Ямскую степь - заповедник «Белогорье».

Вас ждет 40 подарков!

 

Приносите нам свои необыкновенные и неповторимые произведения, смело заявляйте о себе и о своем таланте!

Внимание, поэты и писатели!

По любым не ясным вопросам, связанным с участием в конкурсе или оформлением заявок, обращайтесь к специалистам по телефону : (4725) 39-05-10 или в официальной группе Вконтакте: http://vk.com/kpk_ck

Мы всегда готовы Вас проконсультировать и помочь правильно оформить работы.


Чтобы принять участие в конкурсе придите со своим произведением по адресу : г. Старый Оскол, мкр. Приборостроитель, д1.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1016 Комментариев 2
Комментарии (2)
23 мая 2015, 16:05 #

среди величественной рифмы

и шестистопного хорея

писал прекрасный терминахтер

живое слово перожок

 
+1
13
-1
 
28 мая 2015, 22:25 #

В век Интернета и компьютерных технологий, я должен бить ноги идя к Вам? Нет так не пойдет... Может и текст произведения должен быть напечатан на машинке? Или написан гусиным пером?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии