Перекрытие движения автотранспорта!

добавить в избранное
Перекрытие движения автотранспорта!

Управление транспорта и связи департамента по строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Старооскольского городского округа информирует.

         В связи с проведением аварийных работ по ремонту водопровода по улице Мирная в районе пересечения с улицами Верхняя и Крайняя с 27 по 30 мая 2015 года перекрыто движение автотранспорта. На время перекрытия участка автодороги движение городского маршрута № 25А будет направлено по улицам Крайняя, Верхняя. Владельцев легкового, грузового транспорта просим осуществлять подъезд к улице Мирная по улицам Майская и Пятницкая. 

         В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защиты детей, 1 июня 2015 года с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по бульвару Дружбы на участках  пересечения с улицами Эрденко, Щепкина и проспектом Губкина.

         В связи с проведением работ по реконструкции автодороги проспекта А.Угарова с 1 июня по 1 июля 2015 года по пр. А.Угарова на участке от поста ДПС с. Каплино до пересечения пр. А.Угарова с улицей 1-й Конной Армии будет закрыто движение автотранспорта. Движение автотранспорта будет направлено с пр. А.Угарова по улицам: 1-й Конной Армии – Циолковского – Хмелева с выездом на автодорогу Короча – Губкин – Горшечное.

         Просим автомобилистов своевременно выбирать маршрут и быть внимательными на участке ограничения движения транспорта.

 

Источник

 
+1
12
-1
 
Просмотров 1177 Комментариев 2
Комментарии (2)
29 мая 2015, 11:47 #

Такая же хрена и в Европе. Везде ремонты дорог осложняются иХ исторической узостью. Ладно бы так! Но из года в год на дорогах хамят больше. Скоро у них станет как в России.

 
+1
0
-1
 
29 мая 2015, 15:04 #

Но из года в год на дорогах хамят больше. Скоро у них станет как в России.

Наши люди везде есть! 

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии