Белгородский филиал Почты России проведёт спецгашение штемпелем «С Новым годом!»

добавить в избранное
Белгородский филиал Почты России проведёт спецгашение штемпелем «С Новым годом!»
17 декабря 2015, 08:07, bacs

 

17 декабря в 14:00 в ТЦ «Оскол» (г. Старый Оскол) состоится памятное спецгашение штемпелем «С Новым годом!» и открытие экспозиции новогодних открыток. Мероприятия подобного формата, посвящённые приближающемуся празднику, на Белгородчине проходят впервые.

 

  На выставке будут представлены советские новогодние открытки, новогодние открытки художника Владимира Зарубина и марки из личных коллекций членов Белгородского общества филателистов, «Клуба юного филателиста». В этот день все желающие смогут поставить оттиск новогоднего штемпеля, который пока является единственным подобным штемпелем в Белгородской области.

  Здесь же будет представлена выставка-ярмарка новогодних открыток и товаров от Старооскольского почтамта, состоится мастер-класс по филателии и филокартии. Кроме того, организаторы – Белгородский филиал ФГУП «Почта России», Белгородское общество филателистов и ТЦ «Оскол» объявят начало конкурсов «Новогодняя открытка» и «Самая старая новогодняя открытка».

 
+1
2
-1
 
Просмотров 944 Комментариев 2
Комментарии (2)
17 декабря 2015, 15:06 #

Ого, какая выставка милая должна выйти) Надо сходить)

 
+1
1
-1
 
17 декабря 2015, 20:22 #

Вот смотрю на превьюшку, и вспоминаю, какие же у нас были красивые и яркие открытки?! А ёлочные игрушки? Это же просто чудо!

Эх, детство, какое же ты было чудесное! Вернись!!!!

 
+1
9
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии