В Старом Осколе «по горячим следам» раскрыт угон

добавить в избранное
В Старом Осколе «по горячим следам» раскрыт угон
24 июня 2016, 08:31, MiNy

Поздно вечером 22 июня дежурившие на линии инспекторы ГИБДД Старого Оскола обратили внимание на автомобиль «Хендай Гетц», за рулем которого находился подросток, и подали сигнал об остановке. Однако водитель попытался скрыться, завернув на одну из улиц частного сектора. Но оторваться от преследования беглецу не удалось.

Подозрения полицейских оправдались – транспортным средством управлял 16-летний подросток. В ходе беседы студент признался - иномарку взял без спроса. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы УМВД России по городу Старому Осколу установили, что родители подростка имеют свой автосервис и на ремонте у них находился данный «Хендай». Несовершеннолетний знал, где находятся ключи от иномарки и, пока взрослых не было дома, он решил покататься.

О том, что ее автомобиль был угнан, полицейские сообщили владелице «Хендая».

В отношении задержанного отделом дознания УМВД России по городу Старому Осколу возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 Уголовного кодекса РФ – (Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

 

Источник

 

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 721 Комментариев 1
Комментарии (1)
25 июня 2016, 02:09 #

Название автосервиса в студию)))

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии