Задержан подозреваемый в краже женской сумочки

добавить в избранное
Задержан подозреваемый в краже женской сумочки
25 октября 2016, 11:51, MiNy

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу обратилась 39-летняя оскольчанка. Она сообщила, что отдыхая в компании друзей в одном из баров, ненадолго оставляла на столике сумку без присмотра. Вернувшись через несколько минут, женщина не обнаружила своего имущества. В сумке находился телефон и денежные средства в сумме около 7 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудники полиции изъяли записи камер видеонаблюдения и установили, что хищение женской сумочки мог совершить 33-летний староосколец. Подозреваемый также отдыхал в этом заведении, и, приметив оставленную на столе сумку, похитил ее. Задержанный мужчина сообщил сотрудникам полиции, что находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не контролировал свои действия.

 

Вскоре выяснилось, что часть похищенных денег он успел потратить, а мобильник оставил себе.

 

Следственным управлением УМВД России по городу Старому Осколу в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 п. «в» ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с причинением значительному ущерба гражданину).

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 633 Комментариев 1
Комментарии (1)
25 октября 2016, 20:38 #

Блин, такая важная новость в Осколе, как бы я дальше жил не узнав её!

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии