Ты талант? Заяви о себе! Докажи, что ты можешь!

добавить в избранное
Ты талант? Заяви о себе! Докажи, что ты можешь!
6 февраля 2017, 12:57, Irina77

ТРЦ «Боше»  приглашает тебя принять участие  в творческом конкурсе «Я – Талант!», который пройдет на главной сцене ТРЦ «Боше» с 26 февраля по 12 марта.

Мы точно знаем – наш город полон талантливых детей. Наша главная цель – собрать их вместе и рассказать об их безграничном таланте.


 

«Я –Талант» это отличная возможность проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреата и победителя, обзавестись новыми знакомствами и приобрести позитивный опыт участия в серьезном проекте.


«Я - Талант» может дать новый старт творческому пути талантливого ребёнка. Детский творческий конкурс объединяет самые разнообразные номинации: вокал, хореографию, театральное чтение, цирковое искусство, оригинальный жанр.


Торопитесь принять участие в нашем конкурсе, успейте подать заявку!


 

Состав жюри формируется из известных в городе деятелей культуры и искусства и сможет определить самых лучших. А победителю достанется путевка на летний супер  отдых!

 


 

Кроме того, в "Боше" в феврале проходит замечательный фотоконкурс ""Счастливая пара". Участвуйте, присылайте свои фотографии и выигрывайте!

 

 

А в развлекательном центре ТРЦ "Боше" стартовал конкурс детского рисунка "Мой папа-защитник Отечества." Приглашаем к участию в конкурсе всех воспитанников детских садов Старого Оскола.

 

 

И, хочется напомнить, что в "Боше" каждый день происходит что-то интересное. Вот, например, сейчас совместно с ассоциацией многодетных семей проходит конкурс чтецов стихов ко дню Защитника Отечества, по субботам два раза в месяц организованы кулинарные праздники "Юный поваренок", по субботам бесплатно проходят Веселые старты в батутном комплексе Улет, аниматоры проводят интерактивные  развлекательные мероприятия и многое, многое другое.

 


 
+1
0
-1
 
Просмотров 1707 Комментариев 2
Комментарии (2)
6 февраля 2017, 22:18 #

Здравствуйте. Куда записать ребёнка на конкурс Я талант! (Ребёнку 38 лет) 

 
+1
1
-1
 
7 февраля 2017, 11:49 #

Попробуйте Камеди клаб на ТНТ! ТАм талантливые дети 38 лет очень нужны.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии