за 26 МАЯ Информация о ДТП на дорогах области

добавить в избранное
за 26 МАЯ  Информация о ДТП на дорогах области
27 мая 2017, 17:46, Ольга74ку

Белгородский район

около 8 часов утра на 12 км. автодороги "Спутник - Чичерина - Ротонда" 38-летний водитель, управляя мотоциклом Ямаха, двигаясь со стороны п.Северный в сторону г. Белгорода, не справился с управлением, допустил падение, в результате чего получил телесные повреждения и был доставлен горбольницу №2 г. Белгорода, после чего был отпущен.

в 11 часов 00 минут на 14 км. автодороги "Белгород - Павловск" 44-летний водитель, управляя автомобилем LANCIA, не справился с управлением выехал на разделительную полосу с грунтовым покрытием, где совершил наезд на двух женщин в возрасте 80 и 65 лет. С травмами различной степени они были госпитализированы в горбольницу№2 г.Белгорода

г.Белгород

в 12 часов 00 минут в районе д.404 ул. Корочанская 60-летний водитель, управляя автомобилем ФОРД ФОКУС, двигаясь со стороны ул. Студенческая в направлении ул. Сторожевая, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения с которыми был доставлен в горбольницу №1.

Красногвардейский район

в 14 часов 30 минут на 136 км. автодороги «Белгород-Павловск» 20 летний водитель, управляя автомобилем МИЦУБИСИ PAJERO, двигаясь со стороны г.Белгорода в направлении г.Павловска, не учел безопасную скорость движения, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения с которыми был госпитализирован в Красногвардейскую ЦРБ.

Губкинский район

около 20 часов 00 минут на 29 км. автодороги «Короча - Губкин – Горшечное» 42-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, двигаясь со стороны г. Губкин в сторону г. Короча ,не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате происшествия водитель, а также ее 50-летний пассажир (мужчина) получили телесные повреждения с которыми были госпитализированы в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.

 

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 767 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии