Александр Гнедых поздравил старооскольских сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

добавить в избранное
Александр Гнедых поздравил старооскольских сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником
3 июля 2017, 18:34, Патриций

3 июля - День работника Государственной инспекции безопасности дорожного движения. В Старооскольском округе в составе отдела ГАИ несут службу 76 специалистов. Торжественное собрание, посвященное профессиональному дню, прошло в УМВД Старого Оскола.

С праздником госавтоинспекторов и ветеранов данного подразделения УМВД поздравил глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых. Обращаясь к коллективу ГАИ, Александр Викторович подчеркнул важность комплексного подхода в решении задач по обеспечению правопорядка на дорогах округа: «Уважаемые сотрудники Госавтоинспекции, вы  всегда добросовестно  выполняете   работу, оперативно решая служебные задачи.  Отмечу, что только во взаимодействии  можно достичь улучшения  условий по  обеспечению безопасности на дорогах округа. На это влияют многие  факторы. И поддержка со стороны  органов местного самоуправления в том числе. Администрация Старооскольского городского округа  продолжит тесное сотрудничество  в деятельности по усилению мер безопасности на нашей территории. С праздником вас, ваши семьи. Желаю здоровья, благополучия,успехов на службе».



На  торжественном собрании  руководителей   и сотрудников  автоинспекции с профессиональным праздником поздравил  врио начальника Старооскольского УМВД Сергей Сабатов.  Лучшим сотрудникам в честь профессионального праздника и за высокие показатели в работе  вручили награды местного и областного уровней.

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 838 Комментариев 2
Комментарии (2)
3 июля 2017, 19:26 #

Лучшим сотрудникам в честь профессионального праздника и за высокие показатели в работе вручили награды местного и областного уровней.

 

Так они на дорогах больше зарабатывают....

 
+1
0
-1
 
3 июля 2017, 19:42 #

Помнится как герой американского фильма "Маска" сказал инспектору :"И куда катится этот город если уже штаны от пижамы оставить нельзя..."

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии