Сводка ДТП за 8 июля

добавить в избранное
Сводка ДТП за 8 июля
9 июля 2017, 12:32, Патриций

8 июля на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Новоосокольский район

в 09 часов 00 минут на 1 км автодороги «Подъезд к селу Красная Каменка», в районе с. Каменка, 46-летний водитель, не имея права управления, управлял автомобилем ВАЗ-111830, двигался со скоростью не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, допустил движение по правой обочине по ходу движения автомобиля с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель и пассажир, возраст которого устанавливается, получили телесные повреждения и были госпитализированы в Новооскольскую ЦРБ.


Старооскольский район

в 13 часов 00 минут, на перекрестке с круговым движением, в районе дома № 6, мкр. Зеленый Лог, г. Старый Оскол, 27-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, при выезде со второстепенной дороги не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Ford Fiesta, под управлением 49-летней женщины, которая впоследствии отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состоянии опьянения. В результате ДТП водитель и 23-летняя пассажирка а/м Volkswagen получили телесные повреждения и самостоятельно обратились за медицинской помощью в горбольницу №1.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 802 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии