Сводка ДТП за 5 сентября

добавить в избранное
Сводка ДТП за 5 сентября
6 сентября 2017, 11:22, Неведома_зверушка

5 СЕНТЯБРЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ СОВЕРШЕНО 3 ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЯ, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРЫХ 5 ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИЛИ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ

г. Белгород

в 05 часов 00 минут 17-летний водитель, не имея права управления транспортным средством, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем ВАЗ-2113, на 11 км. автодороги «Белгород-Шебекино-Волоконовка», не выполнил законное требование инспектора ДПС об остановке транспортного средства, продолжил движение в направлении г.Белгорода, наряд ДПС начал преследование автомобиля. В районе д. № 14 «а» по ул. Рабочая, водитель автомобиля ВАЗ-2113 не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, а также его 19 и 20-летние пассажиры получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

г. Старый Оскол

в 12 часов 15 минут 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2104, при выезде с прилегающей территории на ул. Прядченко – проезд Юго-восточной железной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ 21099 под управлением 36-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21099 получил телесные повреждения, был доставлен в горбольницу №1 и после оказания медицинской помощи отпущен.

Красногвардейский район

в 18 часов 45 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем LADA GRANTA в составе прицепа, двигаясь по автодороге «Белгород-Павловск» со стороны г. Павловск по направлению к г.Белгороду на 155 км. вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, в результате чего не справился с управлением и совершил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21124 под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила телесные повреждения, была доставлена в Красногвардейскую ЦРБ и после оказания медицинской помощи отпущена.

Источник

 
+1
8
-1
 
Просмотров 936 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии