Он объединяет и дарит массу положительных эмоций

добавить в избранное
Он объединяет и дарит массу положительных эмоций
20 сентября 2017, 17:35, SGOK

На Стойленском ГОКе организовали семейный спортивный праздник

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) состоялся праздник «Семейные старты», который завершил летний спортивный сезон предприятия. В нем приняли участие 10 семей работников основных цехов и подразделений комбината.


Состязания проходили в двух группах – команды из трех человек (папа, мама, ребенок) и команды из четырех человек (папа, мама, два ребенка). Возраст детей – до 14 лет включительно. Участникам состязаний предстояло преодолеть на тарзанке пропасть с «крокодилами», пробраться сквозь веревочную «паутину», найти выход из тоннеля, стрелять по мишеням-тарелочкам и даже составить цветочные композиции из полевых растений. Видео о том, как проходили состязания, можно посмотреть по ссылке.

 

 

По итогам состязаний среди семей из трех человек первое место завоевала команда Соколовых, представлявшая фабрику окомкования. Вторыми стали Головенченковы с обогатительной фабрики. На третьем месте – семья Грипас, выступающая за ремонтный комплекс. Среди семей из четырех человек победителем признана команда Теленьковых из пресс-службы комбината.

На второй ступени пьедестала – Темниковы из автотранспортного цеха. Тройку лидеров замкнула семья Ромашовых из цеха сетей и подстанций.

 

Победители и призеры соревнований получили грамоты, корпоративные подарки и подарочные сертификаты сети спортивных магазинов.

 

«Пропаганде спорта и здорового образа жизни на Стойленском ГОКе уделяется особое внимание. В текущем году, помимо состязаний в рамках корпоративной спартакиады, мы ежемесячно проводим спортивно-массовые мероприятия для работников комбината и членов их семей. Не остаются в стороне и руководители предприятия, среди которых проходит собственная спартакиада. Всего в 2016 году СГОК направил на проведение спортивных мероприятий 2,6 млн рублей», - комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 711 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены