сводка дтп за 21 октября

добавить в избранное
сводка дтп за 21 октября
23 октября 2017, 12:40, Ольга74ку

Старооскольский район

в 02 часа 20 минут с. Курское на перекрестке ул. Дорожная – ул. Первомайская 48-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем МIТSUВISНI САRISМА, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи отпущен.

 

г. Старый Оскол

в 09 часов 40 минут, в районе д.2/1 пр-та Алексея Угарова, 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2114, при движении задним ходом совершил наезд на 71-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в травмпункт горбольницы №1. После оказания медицинской помощи отпущена.

Красненский район-1

в 08 часов 45 минут в районе д.12 ул. Светличной с. Красное 39-летний водитель, управляя автомобилем CHERY M11 не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля Рено Логан под управлением 53 летнего водителя. В результате ДТП за медицинской помощью в Красненскую ЦРБ обратились 34-летняя женщина и 8 летняя девочка пассажирки автомобиля CHERY,а ткакже 40-летняя женщина и 15-летний подросток-пассажиры автомобиля Рено Логан. После оказания мед.помощи пострадавшие были отпущены с назначением амбулаторного лечения.

Яковлевский район

около 16 часов 15 минут на 652 км. ФАД М2 «Крым» 48-летняя женщина, управляя автомобилем Дэу Матиз, двигаясь со стороны г.Белгорода по направлению г.Строитель, не выбрала безопасную скорость движения не справилась с управлением и совершила наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирована в ЦРБ г. Строитель.

Красненский район 2:

в 23 часа 35 минут на 107км. автодороги «Короча-Чернянка-Красное» 18-летний водитель, управляя автомобилем АУДИ-80 не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП 24-летняя пассажирка получила телесные повреждения. После оказания мед.помощи она была отпущена.

источник

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1078 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии