Награды вручили автомобилистам и работникам дорожного хозяйства

добавить в избранное
Награды вручили автомобилистам и работникам дорожного хозяйства
30 октября 2017, 12:53, KOMATSU

В последнее воскресенье октября свой профессиональный праздник отметили все, кто заняты в сфере автотранспорта. Накануне, 27 октября, в Старооскольском центре культуры и искусств состоялось торжество, на котором чествовали отличившихся представителей данной отрасли. Работники городского пассажирского транспорта отмечены ведомственными наградами, благодарностями и грамотами областного и местного значений.

Для Старого Оскола, города с развитой промышленной инфраструктурой, динамичное развитие автомобильного транспорта и дорожного хозяйства имеет большое значение. Своевременная доставка грузов и пассажирские перевозки – неотъемлемая часть обеспечения бесперебойной работы экономики и нормального функционирования социальной сферы. С профессиональным праздником старооскольцев поздравил глава  Старооскольского городского округа Александр Гнедых, отметив, что в  округе ведется постоянная работа  над совершенствованием качества пассажироперевозок - открываются новые маршруты, корректируются непопулярные у пассажиров направления,  усиливается безопасность перевозок населения.

«Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий труд и вклад в развитие Старооскольского городского округа. От всей души благодарю ветеранов отрасли. Желаю всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта крепкого здоровья, радости, благополучия, оптимизма, бодрости духа и прекрасного настроения. Легкой вам дороги, безаварийной работы и счастливого пути», - пожелал Александр Гнедых.

 

 

От Совета депутатов Старооскольского городского округа с праздником поздравил депутат Совета депутатов Виктор Данилов.


На торжественной церемонии лучшие представители отрасли транспорта  отмечены наградами различных уровней. Вручены Благодарственные письма Губернатора области, Почетные грамоты и Благодарности главы администрации Старооскольского городского округа, Благодарности Совета депутатов Старооскольского городского округа.

Всего награды получили более 50 автомобилистов.

Источник

Добавить комментарий
 
+1
5
-1
 
Просмотров 965 Комментариев 18
Комментарии (18)
30 октября 2017, 13:26 #

Когда мало народу и мэра видно сразу. А здесь затерялся в толпе.

 
+1
2
-1
 
30 октября 2017, 18:12 #

Так судя по фоткам, практически весь зал на сцену вышел.

 
+1
0
-1
 
30 октября 2017, 20:48 #

Мне одному показалось, что Гнедых в последнее время килограммы набрал? Неужели, как баба, начал много есть, находясь в стрессе?. :-)

 
+1
11
-1
 
30 октября 2017, 18:09 #

"...динамичное развитие автомобильного транспорта и дорожного хозяйства имеет большое значение..."

Дорожное хозяйство у нас динамично развивается? Или просто имеет значение? Какие достижения для наград в городе у этого хозяйства?

 
+1
5
-1
 
30 октября 2017, 19:41 #
Данный праздник напоминает мне Советское время, на нашей улице многие мужики были водители из местного ПМК.

Для них этот праздник был святым: они прям на улице в казане варили кашу, распивали портвейн, играли в домино и громко выражались.

А мы детьми крутились возле них, пили Крем-соду и Байкал.

Было офигенно.


 
+1
6
-1
 
30 октября 2017, 20:13 #

Дык и сами праздники тогда были Праздниками, а не датами. И Крем-сода с Байкалом были ещё те - Настоящие! :)

 
+1
10
-1
 
30 октября 2017, 20:27 #
Также ребенком застал "Сухой закон", который ввел Горбачев, на тот момент мы жили между Шебекино и Валуйками.
Так наши мужики с утра ехали в Волчанск Харьковской области за портвейном, не знаю почему, но в Украине пойло было доступно.
От туда приезжали, как свиньи пьяные, с гармошкой и песнями.  
 
+1
1
-1
 
30 октября 2017, 20:54 #

В УССР время продажи соблюдали, но количество магазинов не сокращали, как наши исполнительные дебилы, какими были ваня жихарев и петя черкасских.

 
+1
11
-1
 
30 октября 2017, 21:25 #


В УССР время продажи соблюдали

Кроме этого, в Харьковской области в магазинах был практически рай: колбасы, вкусный хлеб, эскимо. 

А у нас в области пустота, не периодически, что-то выбрасывали.

Кто постарше, наверное помнит, была электричка Старый Оскол-Харьков, вот наши мамки с утра садились в электричку, а вечером приезжали и мы были в шоколаде. 

Привозили нам эскимо-это был предел вообще всех радостей. 


 
+1
-1
-1
 
30 октября 2017, 22:57 #

Ваня - родитель "Оскольских новостей", они первое время сидели у него под боком. В перестройку он заведовал ЖКХ области, и благодаря ему было заложено то, что сейчас пожинает город. ТСЖ! Он постоянно подгонял сроки, не давал народу подготовиться. В городе его яро поддерживал Масленников. Еще тот пройдоха.

 
+1
7
-1
 
30 октября 2017, 20:54 #

Не совсем про Харьковскую область, и не совсем в тему, но. Сегодня встретил знакомого, ездил в командировку в Ростов, что граничит с "незалежной", ну и со знакомыми заехали в Донецк. Показывал билет трамвайный - ццена 3 рубля за проезд. Хлеб говорит 8 рублей стоит. Это к тому, что некоторые украинцы, выступающие в передачах на разных каналах России (но сами проживающие в России) утрверждают что в ДНР нищета и цены бешенные.

 
+1
0
-1
 
30 октября 2017, 21:30 #
Хлеб говорит 8 рублей стоит. 


Ну и ну.....А за счет чего такая цена, она же ниже себестоимости!

Ну видимо есть у них финансы, если могут дотировать стоимость хлеба и проезда.

Кстати, на Донбассе в Советское время были очень высокие зарплаты, многие из нашей области уехали туда на ПМЖ, так и живут сейчас. У меня дальние родственники тоже в Луганске живут. 
 
+1
-1
-1
 
30 октября 2017, 21:38 #

Ну... Билет после компостера сам видел, про хлеб с его слов.

 
+1
0
-1
 
31 октября 2017, 06:58 #
дорожного хозяйства 

Вчера обратил внимание, усиленными темпами парни-строители ремонтирует ступени пешеходного перехода между Космосом и Олимпийским.

Приятное событие, лишь бы успели к морозам, чтобы не был "Мартышкин труд".
 
+1
-1
-1
 
31 октября 2017, 17:59 #

На морозе ступени быстрее друг с другом схватятся, особенно если их дождиком полить. :) Правда до весны только но, сделать то нужно сейчас! По теплу некогда видать. Потом лет через 5 выделят деньги на рекострукцию.

 
+1
0
-1
 
31 октября 2017, 18:28 #
Ага, сегодня тоже пару раз это место проезжал, дождь идет, а они стоят в тужурках с капюшонами на голове, потерянные: Что же нам делать? Сегодня им привезли металлические конструкции, часть забора будут менять.

Зато на Дубраве пофигисты....Здание практически готово, которое перед Омаром. Так они в дождь фигачят: бордюры укладывают и наводят красоту.
Некоторые никчемные говорят: Русский мужик лентяй и бездельник. Ага, лентяй, сходи на Дубраву, посмотри, как парни в дождь пашут, аж пыль столбом!


 
+1
-1
-1
 
31 октября 2017, 19:12 #

Какая пыль в дождь? =-O

 
+1
0
-1
 
2 ноября 2017, 18:20 #

Влажная, мерзкогрязная.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии