Информация о ДТП на дорогах области 30 октября

добавить в избранное
Информация о ДТП на дорогах области 30 октября
31 октября 2017, 14:30, Неведома_зверушка

Информация о ДТП на дорогах области

В Старом Осколе около 11 часов 15 минут 18-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-21103», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем «Мазда 3» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водители получили телесные повреждения и самостоятельно обратились в горбольницу №1.

В Белгороде в 18 часов 00 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Типо», совершил наезд на 67-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

В Белгороде около 19 часов 00 минут 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Опель Астра», не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Опель Корса» под управлением 25-летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «Опель Корса» получила телесные повреждения, была доставлена в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущена.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 809 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии