90-лет возраст солидный

добавить в избранное
90-лет возраст солидный
13 ноября 2017, 21:45, Ольга74ку

  90-лет возраст солидный, подразумевающий немалый жизненный опыт и мудрость. И главное, в чём эти люди нуждаются - это любовь и забота близких и всех окружающих их людей.

В Старооскольском городском округе долгожителей чествуют традиционно. В ноябре 2017 года поздравления получат 19 ветеранов.

На этой неделе свой девяностолетний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны Юлий Кесаревич Ксенофонтов и труженица тыла Анастасия Федотовна Сараева. В этот день они принимали подарки и поздравления не только от близких, но и от официальных гостей. Поздравили юбиляров заместитель председателя Организации Ветеранов Старооскольского городского округа Некрасов Михаил Иванович и главный специалист отдела социальной поддержки управления социальной защиты населения Нечаева Елена Николаевна, которые передали персональные поздравления от президента РФ Владимира Владимировича Путина и вручили цветы с памятным подарком. Ветераны вспоминали прожитые годы и искренне благодарили за оказанное им внимание.

Глядя на таких людей, невольно задаешь вопрос: в чём же секрет и залог их долголетия? Ведь на их долю выпало столько испытаний! Все тяготы войны и послевоенного времени это поколение знает не понаслышке, но трудности не только не сломили их, а сделали ещё сильнее и закалили их характеры. Всех юбиляров отличают такие качества, как доброта и отзывчивость, дружелюбное отношение к людям и оптимизм. Именно в таком отношении к жизни и людям заключается главный секрет их долгожительства.

источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 769 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии