Старооскольская молодежная политика признана лучшей в области

добавить в избранное
Старооскольская молодежная политика признана лучшей в области
10 апреля 2018, 11:58, Admin

4 апреля в Белгороде состоялась торжественная церемония подведения итогов реализации молодёжной политики в Белгородской области в 2017 году.

По итогам рейтингового соревнования между органами по делам молодежи I категории управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа заняло первое место. Всего в рейтинговании были представлены 22 муниципальных образования в 5 категориях.

 

Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа также было отмечено за эффективную реализацию направлений: «Молодежь, нуждающаяся в особой защите государства», «Добровольчество», «Кадры в сфере ГМП», «Формирование российской идентичности», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Проектная деятельность», «Молодые семьи», «Молодежные медиа», «Детские и молодежные общественные организации», «Творчество», «ЗОЖ», «Патриотическое воспитание», «Предпринимательство, работающая молодежь и профессиональная траектория», «Инновации и научно-техническое творчество» в системе мер государственной молодежной политики.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 552 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии