Без вести пропавшего старооскольца нашли спустя 11 лет

добавить в избранное
Без вести пропавшего старооскольца нашли спустя 11 лет
11 июля 2018, 13:49, megavolt

В Новокузнецке нашли 31-летнего уроженца Белгородской области, который был объявлен в федеральный розыск 11 лет назад. Мужчина пояснил, что покинул родной регион осознанно.

В Новокузнецке сотрудники Росгвардии нашли и задержали 31-летнего местного жителя, объявленного в федеральный розыск. Оказалось, что уроженец города Старый Оскол Белгородской области перебрался в Кузбасс, ничего не сообщив об этом близким.

– Росгвардейцы обратили внимание на шумную подвыпившую компанию около подъезда многоквартирного дома. Бойцы остановились для профилактической беседы. В ходе проверки личностей граждан стражи правопорядка установили, что один из мужчин с апреля 2007 года находится в федеральном розыске как без вести пропавший. Мужчина пояснил, что в настоящее время официально зарегистрирован и постоянно проживает в Новокузнецке. По его словам, решение уехать из родного города больше десяти лет назад принял осознанно, но с родными на связь не выходил, — уточнили в правоохранительном ведомстве.

Мужчина передан полицейским для установления обстоятельств инцидента.

 

Газета Кемерова

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1139 Комментариев 2
Комментарии (2)
11 июля 2018, 20:02 #

не так просто уехать из старого оскола. даже если не совершал преступлений и уехал добровольно, то тебя все равно будут искать, найдут и вернут. Ибо нехрен уезжать со святой белхородчины

 
+1
5
-1
 
11 июля 2018, 23:33 #

Надо просто записку на холодильнике оставлять, когда уходишь.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии