ыыыыы или почему мужчинам противопоказан велоспорт

добавить в избранное
ыыыыы или почему мужчинам противопоказан велоспорт
27 апреля 2015, 09:15, motorazor

 

Осторожно, пародия-провокация!

 

С некоторых пор, я считаю велосипед откровенным злом, особенно импортный и дорогой. И я вам сейчас расскажу почему.

С покупкой велосипеда вы приобретаете   огромные проблемы. Вы даже не представляете насколько все серьезно. Но стоит отметить, что серьезные проблемы у вас появятся только в том случае, если вы, собрав последние кровные, купите именно импортный скоростной  велосипед .

Посмотрите на это порождение буржуазной культуры, сами формы, как бы провоцируют, кричат, какая напыщенность, какой снобизм. Сразу видно - велосипед предназначен не для езды, а для красования.

 

При этом, чем дороже будет ваш велик, тем выше будет та скала, с которой вы непременно сорветесь. Однако, отдав предпочтение велосипеду отечественной  марки  с одной передачей,  скорее всего, будете избавлены от разрушения личности. Посмотрите, на таком велосипеде вы будете ближе к народу, понятнее, проще.

Ничего лишнего, а проехать можно много много километров.

 

так почему же велосипед- зло?

Прежде всего, надо понимать, что  рамы импортных   велосипедов варятся в странах Юго-восточной Азии, а собираются  в Европе. Это очень важно. Представляете, какие руки варят эти рамы. Вы были в Юго-Восточной Азии? Если нет, я вам расскажу. Мужчину от женщины там отличить совершенно невозможно. Подойдешь познакомиться   к раскосоглазой красотке, почти влюбишься, подаришь ей букет гвоздик, накормишь макаронами с кетчупом, отнесешь ее в спальню, одним движением руки сорвешь шелка. Рука непроизвольно начнет подниматься вверх по обнаженному бедру и вдруг наткнется на  Вдруг.  А между прочим, утром этот человек, пойдет на завод и будет варить велик тебе. Вот этими самыми руками.  Но и это не все.

 

Дальше - эти рамы  попадут на велозаводы Европы. Вы знаете, что такое Европа? Я вам расскажу. Европа – это мировой рассадник гомосексуализма. Геи там повсюду, идя по тесным улочкам Брюсселя или Милана, Манчестера или Вены, бегите, мой вам совет, просто бегите. Если остановитесь, вас сразу же сосчитают, могут сосчитать  группой.  Так вот, в этой самой Европе, европейские геи,  под руководством гея начальника, будут собирать тебе велик , навешивая японские компоненты.

 

 Вы что-нибудь слышали про Японию? Нет.  Я вам расскажу. Япония - маленькая, но гордая страна извращенцев. Там все извращенцы, учителя, колхозники, строители , продавцы, продавцы продавцов.   Вся страна с     восходом солнца начинает извращаться. У них даже роботы и те извращенцы и сделаны для извращенцев. И вот эти самые руки-роботов извращенцев  ваяют компоненты для велосипедов.   


Российский велосипед сделан руками простых российских рабочих , поэтому негативные последствия для жителей РФ сведены к минимуму. Единственное , что грозит  велосипедисту на отечественном велике –это алкоголизм. Но как мы все понимаем,  алкоголизм –это даже весело.


Теперь вы знаете, как рождается ваш велосипед. Чувствуете, какого монстра пригрели? Еще нет. Я вам расскажу.    Перейдем ко второй части Марлезонского балета. Я открою вам страшную тайну, как только вы начинаете ездить, коварные щупальца сразу же хватают вас за …зад. Через переделённое количество километров, вы почувствуете непреодолимое желание покупать аксессуары. Аксессуары призваны довершить акт морального падения велосипедиста. Обработать его начисто. Для начала, вам захочется купить шлем. Шлем это уродское изобретение, это антенна, принимающая сигналы прямо из Европы, сигналы, с помощью которых вами можно управлять. Посмотрите, как глупо выглядят эти люди, сразу видно ими управляют извне.

 

 

Их улыбки поддельны,  искусственны. Они как сектанты, улыбаются - не пойми чему.

 

Как я уже говорил, отечественный велик избавит вас от надобности покупать велошлем и  вы всегда будете выглядеть умно, например вот так

 

 

Но шлем – это только начало. Хуже всего то, что в течении первого года езды на велосипеде  у вас появится непреодолимое желание  купить обтягивающие велошорты с памперсом. Надевая велошорты с памперсом, вы делаете уверенный шаг к гомосексуализму. Специалистами  Российского научно-исследовательского института «КАВИ»  было доказано, что периодическое ношение подобной атрибутики, негативно сказывается на моральном облике  человека. Более того, у подопытных, наблюдавшихся  в течении года,  было выявлено непреодолимое  желание сменить ориентацию, а  в некоторых, особосложных случаях и пол.  


Стоит несколько слов сказать о самом памперсе, не верьте, когда вам говорят, что он несет полезную (фрикцию) функцию, на самом деле единственная его функция – это сделать ваш зад более привлекательным для уже определившихся в своей ориентации  велосипедистов.  Последний шаг призванный завершить моральное разложение человека - это покупка контактных велотуфель.

 

Знайте, если вам захотелось купить велотуфли, особенно с каблуками, назад дороги нет.

Почему с каблуками - это понятно, фетиш, а вот почему контактные, я вам расскажу. Контактные туфли    пристегивают вас к  велосипеду. Вам говорят, что так лучше управляемость, четче педалирование. Не верьте. Единственная функция – это пристегнуть вас к велосипеду намертво. И тогда, определившиеся в своей ориентации велосипедисты, помогут  определиться и вам. А чтоб вы случайно в момент самопределения не покинули велосипед и придуман этот негуманный способ пристегивания.

 

Как вы можете наблюдать велосипед –это истинное зло, велосипедизм –все больше раскидывает свои сети, заманивая в свою секту неокрепшие умы и души.

 

Подумайте сами, какой стыд, мужчина в лосинах на велосипеде- это ли не смешно, разве такое увлечение достойно сильного пола. Мужчина - защитник, кормилец    в течении года превращается в морально падшего индивидуума без стыда и совести. Еще и кичится этим.

Брось велосипед, у тебя еще есть шанс остаться мужчиной.

Мне уже поздно.

 

А если серьезно, покупайте велосипеды, покупайте прямо сейчас и ваша жизнь окрасится в новые краски, мышцы приобретут упргость, целлюлит навсегда покинет тело, сердце будет работать ровнее, вы увидите, как пекрасна природа, там где не ступали колеса автомобиля, вздохнете воздухом полей, лесов. Приобрете надежных и верных друзей. Спасибо за внимание

 

Motorazor для кавиком, приятных дорог.

 

Добавить комментарий
 
+1
19
-1
 
Просмотров 3206 Комментариев 51
Комментарии (51)
27 апреля 2015, 09:32 #

Меня отвлекла фотка на превьюшке, поэтому не могу сосредоточиться и прочитать статью. Может позже, когда отойду...

 
+1
10
-1
 
27 апреля 2015, 11:16 #

Да... Весна пришла - велосипедистам дорогу!

 
+1
1
-1
 
27 апреля 2015, 09:40 #

Мне понравилось. Правда, автор нечаянно спародировал не только Терминахтера, но и себя раннего :-)

 
+1
5
-1
 
27 апреля 2015, 09:50 #

Какая ужасная фотография на превью. Мне противопоказано такое видеть, теперь не могу работать.

 
+1
6
-1
 
27 апреля 2015, 09:51 #

Я жму на велике любимом,

Он зовется "Украина"

Но седло от унитаза,

А педаль от пианино.

Все потырили друзья,

В двух местах сломали раму,

Ну и пусть себе смеются,

Металлисты, наркоманы

©

 
+1
10
-1
 
27 апреля 2015, 10:03 #

Хм... Вторая статья и опять о том же... Я вот только одного не понял - motorazor, Вы получаете удовольствие от езды на велосипеде или от всех примочек связанных с оной ездой и всевозможного велотюнинга?

 
+1
1
-1
 
27 апреля 2015, 10:14 #

Я получаю удовольствие исключительно от самоудовлетворения

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 10:16 #

Думаю не только от этого, самолюбование тоже имеет место быть...

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 10:18 #

Безусловно- от этого я получаю физический оргазм

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 10:05 #

На втором фото Десна 2, сколько я на ней километров проехал, по кирпичам, колдобинам проскакал, а обода так и не погнул)

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 10:08 #

В Азии рамы варят, собирают в Европе, но то, что тестируют и обкатывают  в Африке наверно специально не упомянули. Для этого аборигенам выдают специальные велосипедные аксесуары.

image

Дешево и гигиенично.)))

 
+1
18
-1
 
27 апреля 2015, 10:39 #

Я не понял.....Эта штука у них чтобы попить и перекусить на ходу? 

 
+1
2
-1
 
27 апреля 2015, 10:53 #

Это жало!

 
+1
1
-1
 
27 апреля 2015, 10:54 #

Все гораздо проще. Это индикатор, ну типа

image

Когда нужно заправиться.))

 
+1
4
-1
 
27 апреля 2015, 14:21 #

Забыл, как это племя называется. Это их единственная одежда.

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 18:36 #

Забыл, как это племя называется.  

Байкстинги.

 
+1
2
-1
 
27 апреля 2015, 18:20 #

Из всего обвеса одна катука, ничего лишнего.

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 10:58 #

Это уже полный 3.14Zдец. Автор провел все выходные на сайте ставя всех и вся на места и вот апогей.

Ах вы Рыцарь Печального Образа наш.


P.S. Ну не нравится мне кататься на лесапете, не нравится! Мне надо, чтобы педальку нажал и поехал. Или у нас в стране уже демократию отменили?

 
+1
6
-1
 
27 апреля 2015, 11:19 #

На выходных автор успел, сводить сына на соревнования, проехать традиционную весеннюю сотню на велике, и поиграть на концерте

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 11:26 #

Ну не надо скромничать... Не про всё написал.:-[

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 11:04 #

Мне понравилось.

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 12:05 #

Понял, что словом яйцерезка зовётся не тот предмет...)

 
+1
1
-1
 
27 апреля 2015, 13:13 #

image

 
+1
3
-1
 
27 апреля 2015, 13:26 #

А говорил, что не знает слова сарказм.

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 15:07 #

Как же это терминахтер не устроил срач?

 
+1
1
-1
 
27 апреля 2015, 18:56 #

Испугался просто, представив, что Вадик может к нему в таких штанах приехать - инфаркт неизбежен)

 
+1
7
-1
 
27 апреля 2015, 15:23 #

Блин ну зачем они одевают эти стремные лосины...зачеееммм)))))) Мне кажется если ты не спортсмен - то это по-крайне мере неадекватно и смешно)))) Это тоже самое, что я завтра приду в Ледовый одену костюм фигуристки и будут кататься, не ну а что - я же на льду) Приходишь и тут внезапно так:

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 16:37 #

А если заняться бегом, то зачем кроссовки? Если боксом, зачем перчатки? Если плаванием то и плавки с шапочкой и очками не нужны, если ты не спортсмен, смешно же?

 
+1
3
-1
 
28 апреля 2015, 08:16 #

Ну бежать в туфлях как-то не удобно и бить голыми руками, а вот ездить не в лосинах вполне можно, мы же на дискотеку не ходим как в балете? Немного разные вещи, то что приводишь ты - это необходимость, а необходимости ездить в лосинах нет, вот в шлеме-есть, а в лосинах нет, вполне подойдут другие спортивные вещи.

 
+1
0
-1
 
28 апреля 2015, 08:29 #

А вы видели в чем тренируются фигуристы? Явно не в костюмах в которых выступают. И если вы придете на каток в этом, совершенно не будете выглядеть смешно. Ездить не в лосинах, кстати- неправильное название, правильное- велошорты. Так вот ездить не в них очень не комфортно. Как уже говорил ранее, они со специальной прокладкой, обеспечивающей много полезностей для велосипедиста. Теперь про то что шорты узкие - на велосипеде чем уже и обтекаемей одежда тем больше комфорт, особенно это понимаешь при езде на расстояния свыше 30 км. Еще один факт- маткриал, это совсем не хб материал штанов и джерси таков, что способен отводить влагу, что очень важно при езде. В любом случае, любая спортивная одежда придумана не просто так- это серьёзные разработки призванные улучшить комфорт и эффективность

 
+1
1
-1
 
28 апреля 2015, 08:36 #

Оке, ну мне просто смешно смотреть на мужчин в лосинах всего лишь))) Я и женщин толстых в лосинах не люблю) мерзко как-то

 
+1
2
-1
 
29 апреля 2015, 13:07 #

Ну бежать в туфлях как-то не удобно и бить голыми руками, а вот ездить не в лосинах вполне можно

Вот раньше ездил на всяких Уркаинах, ашанах, мтб и гибридах в джинсах или шортах. И расстояния до 140 км за день не были проблемой (без памперса). Но вот черт меня дернул купить шоссейник. в цивильной одежде на нем, из-за специфической посадки, ездить абсолютно некомфортно стало. Начинаю задумываться о "лосинах". То есть более эластичной и "облегающей" одежде. Но я закомплексованный социопат, мне стремно в памперсах по городу...

А в джинсах на шоссейнике, это примерно как в ватных штанах и фуфайке на коньках кататься.

 
+1
5
-1
 
29 апреля 2015, 14:27 #

А кроме джинс и лосин других вариантов нет спортивной одежды для веслосипеда?

 

Есть много вариантов: если натирает покупаете велотрусы:


 

Сверху можно одевтаь любую удобную спортивную одежду, шорты, штаны трикотажные, можно укороченные и зауженные для удобства, а джинсах и без велика жарко и не тянутся они, какой дурак вообще катается и спортом занимается в них)

 

Еще есть варианты велошорт и шатнов для велосипедистов спортивных, допустив в этих шортах есть съемные трусы с памперсом:

imageimage

 

Вариантов куча и это не значит, что нужно одеваться как придурок:

image

Хорошо хоть он не в лосинах)

image

 

 
+1
0
-1
 
6 мая 2015, 15:11 #

не понимаю вашего странного желания доказать0, что велошорты носят придурки. Купальник ведь вообще открыт, но смею предположить, что плаваете вы именно в нем, никто не запрещает вам купаться в закрытых костюмах, посмотрите на арбаских женщин, у них очаровательные купальные костюмы. А если серьезно, мне совершенно    без разницы то, как расценивают окружающие мой внешний вид на велосипеде. Еще раз скажу крамольную мысль, пусть лучше на велике и в велошортах, чем на лавочке в спортивном костюме с пузом и бутылкой пива.

 
+1
2
-1
 
27 апреля 2015, 15:24 #

Эти лосины велосипедные с пятницы достали... В понедельник опять - яйца Бомарше....

А давайте во вторник будет что-нибудь по эстетичней.....

 
+1
6
-1
 
27 апреля 2015, 15:49 #

Вот такой хочу! Вот она красота, вот они понтыimage

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 16:35 #

Жуткий монстр

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 22:01 #

Камедиклабовский запашок)

 
+1
0
-1
 
27 апреля 2015, 23:11 #

посмеялась от души!  жаль, не могу соточкой плюсануть))

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 11:59 #

Статью Terminahtera не одобряю, но автор этого опуса явно обижен жизнью и пользователями кавикома. Под позднего Петросяна и прочий аншлаг неудачный закос. Какой-то смесью снобизма с русофобством-потреблятством попахивает. Чем не угодил ему отечественный велопром? Такие бренды как forward, format, stark это Росийские бренды. Которые так же как и прочие кубы с миридами собираются из тайваньских рам на ипонских компонентах но только не в гейропе, а в России. Наверно потому что у нас их собирают пьяные медведи с цыганами под балалайку? В общем КГ/АМ.

 

PS. не понимаю ерничества на счет старосоветских велосипедов, в частности Десны. Как написано выше неубиваемый велосипед.

PS2. На кубах и меридах алкобайкеров не меньше чем на стелсах и украинах.

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 12:44 #

Полностью поддерживаю вашу мысль

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 12:47 #

Мото, а Мото, а это не вы сегодня в районе 7.10 утра выезжали от больницы "лес" в сторону ОЭМК?

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 13:10 #

Если в белокрасном Джерси , то скорее всего

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 13:15 #

Я так и подумала, что это вы. Такой импозантный шлем может быть только у Мото.

Честно признаюсь, хотела вас слегка подтолкнуть правым крылом, дабы придать ускорения. Мне показалось, что вы слишком вяло крутите педали. Потом думаю ладно, пусть живёт ещё:))

 
+1
8
-1
 
29 апреля 2015, 13:30 #

Жаль, надо было бить, избааили бы от проблем

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 13:33 #

Тогда чо? Завтра, в то же время и в том же месте?;)

 
+1
1
-1
 
29 апреля 2015, 17:43 #

Помнится лет надцать назад сбили одного любителя бега. Тоже с ОЭМК был. 

Походу, что в Старом Осколе есть маньяк женскаго полу.

 
+1
0
-1
 
29 апреля 2015, 17:47 #

Я только Мото отдана

И буду век ему верна (с) 

 
+1
2
-1
 
29 апреля 2015, 13:35 #

Неужели всё настолько плохо?)

 
+1
0
-1
 
6 мая 2015, 15:06 #

140 км в джинсах? Найдите мне такие джинсы!
Моторейзор не сказал вам самое важное о "лосинах". Можно конечно ездить в брюках или шортах и под них одеть велошорты с памперсом. На одном из участников полубревета я видел велоштаны которые похожи на обычне спортивне штаны. Но фишка в чем? Когда вы едите летом на протяжении нескольких часов, вашы спортивные джинсы пропитываются потом и перестают незаметно скользить по вашим коленкам, икроножным мышцам и прочим соприкасающимся местам. Можете конечно быть принципиальными мазохистами - это ваш выбор. За то ни кто из ваших друзей не откажется с вами дружить из-за своих стереотипов. Вы же дорожите дружбой вполне адекватных своих друзей, не так ли? А есть другой выбор - одеть обычный любительский комфортный велокостюм. Вы видели кого-нибудь кто ездит до дендропарка в профессиональном велокостюме?

 
+1
5
-1
 
11 мая 2015, 23:22 #

брехня 


 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии