Наша слаженная команда

добавить в избранное
Наша слаженная команда
20 июня 2017, 19:45, Ольга74ку

Июнь. Пора каникул. Время активного, здорового отдыха. Помочь детям провести летние каникулы интересно и с пользой - главная задача деятельности летнего оздоровительного лагеря «Волшебная сказка» Шаталовской школы и ее директора С.М. Анисимовой.

С самых первых дней шестьдесят шесть мальчишек и девчонок вовлечены в оздоровительную кампанию. Игры на свежем воздухе, походы по родному краю, экскурсии в зоопарк и дендропарк, посещение памятных мест проходят под руководством воспитателей О.А. Подобиной, Т.Н. Какуриной, Ю.И. Лисицына. О здоровье детей заботится медсестра Н.М. Клышникова.

Спортивные игры и соревнования проходят во главе с руководителем по физической культуре С.В. Кузнецовым. Вкусное, сбалансированное питание, приготовленное шеф-поваром И.И. Нечаевым и сотрудниками столовой В.И. Какуриной, Е.А. Хромовой, поддержит силы и придаст бодрости для активного отдыха.

Пребывание в летнем оздоровительном лагере – это ещё и время получения новых знаний и впечатлений. Мероприятия, организованные старшей вожатой С.В.Сиротиной и её помощниками В. Гончаровой и М. Толстых, делают отдых увлекательным, познавательным, творческим. Конкурсы и интеллектуальные викторины, выборная кампания и торжественные линейки, праздничные мероприятия способствуют личностному росту каждого ребёнка. Творческие способности, актёрское мастерство, художественные таланты воспитанников наиболее ярко проявляются в работе творческих объединений под руководством И.В. Дементенко и Н.Н. Сидоровой. Чистота и уют, заботливо создаваемые В.И. Незвецкой, членами экологического отряда, делают пребывание в лагере наиболее приближённым к домашним условиям, так необходимым детям младшего школьного возраста. 

Благодаря активной, насыщенной программе, предложенной методистами Шаталовского КДЦ, отдых наших детей наполнен новыми радужными красками и яркими впечатлениями.


О.И. АНИСИМОВА,

начальник лагеря.

 

источни

 
+1
0
-1
 
Просмотров 673 Комментариев 1
Комментарии (1)
22 июня 2017, 17:18 #

Хорошо, что есть такие инициативы 

 
+1
2
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии