Оскольские Лестницы

Добро пожаловать на сайт нашей компании. Вот уже на протяжении десяти лет мы занимается производством и продажей межэтажных деревянных лестниц из массива древесины различных пород.

Лестница в доме всегда привлекает внимание, являясь символом восхождения к чему-то большему. Мы поможем Вам сделать эту необходимую и функциональную конструкцию деталью интерьера - ведь у нас есть большой опыт в области проектирования, разработки конструкций, технологий монтажа и производства лестниц из дерева.

В своей работе мы постоянно совершенствуемся, используем самые современные технологии и высококачественные материалы, а деревообрабатывающее оборудование с программным управлением позволяет нам изготавливать каждую лестницу с высочайшей точностью по размерам заказчика.

Стоит отметить, что мы предлагаем лестницы, изготовленные только на собственном заводе, который имеет полный цикл деревообработки, начиная с заготовки и распиловки леса. Это позволяет нам предлагать разумные цены на лестницы, а также решать весь спектр задач, таких как: проектирование и изготовление лестниц, их сборку и установку в кратчайшие сроки.

Добавлено: 24 марта 2011, 11:51 Сообщить об ошибке
Просмотров 4212 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии